«Аделаида Юнайтед» — «Мельбурн Сити»: в ожидании феерической результативности

А-Лига
«Куперс», (Аделаида)
Мельбурн СитиМельбурн Сити
Австралия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Австралии, в котором 3 января «Аделаида Юнайтед» принимает «Мельбурн Сити». Смогут ли соперники порадовать результативным футболом? — ответ в нашем материале.

Аделаида Юнайтед — Мельбурн Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (3 января 2021 года)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

Чемпион Австралии 2016 года и двукратный обладатель Кубка континента является единственным представителем штата Южная Австралия. В минувшем сезоне команда заняла итоговое седьмое место, которое не позволило хозяевам принять участие в финальной серии.

За 26 туров чемпионата А-лиги «Аделаида Юнайтед» сумела добыть 11 побед и три раза сыграла вничью, что принесло 36 баллов, что всего на один меньше, чем у шестого «Перт Глори». 28 декабря «красные» стартовали в новом сезоне, где в выездной игре разделили турнирные баллы с «Вестерн Юнайтед» (0:0).

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» выступает под этим названием с 2014 года, после того, как был продан владельцам «Манчестер Сити» всего за 12 миллионов долларов. В минувшем первенстве команда провела свой лучший сезон в А-лиге и заняла итоговое второе место.

В полуфинале плей-офф подопечные Патрика Кинснорбо одолели «Вестерн Юнайтед» (2:0), но уже в финале турнира только в дополнительное время уступили «ФК Сидней» (0:1), при этом имели возможность добиться успеха в основное время, но гол на 18-й минуте был отменен при помощи VAR. В первой игре сезона гости на выезде одолели «Брисбен Роар» (1:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • В последних четырех очных матчах было забито не менее трех голов
  • В домашних матчах «Аделаида Юнайтед» в среднем забивала 1,9 гола
  • «Мельбурн Сити» забивает в гостях в среднем 1,5 гола
  • Последний очный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.84Parimatch.comТБ(2,5)

Поединки сегодняшних соперников проходят традиционно результативно и носят принципиальный характер. Статистика побед примерно равная, к тому же, чемпионат только начинается и тяжело отдать предпочтение кому-либо.

Ожидаем традиционный сценарий развития событий и атакующий футбол. Предлагаем поставить на то, что противникам удастся реализовать голевые моменты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии