«Фиорентина» — «Болонья»: кому достанется победа?

Серия А
Artemio Franchi, Firenze
БолоньяБолонья
Италия

3 апреля «Фиорентина» и «Болонья» встретятся в 15 туре Серии А, а мы подготовили прогноз на это действо. Как закончится матч? - узнайте ниже.

Фиорентина — Болонья. Прогноз на матч Серии А (3 января 2021 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиалки» могут демонстрировать значительно лучшие результаты, ведь в команде есть опытные игроки, плюс отличный тренер и вообще коллектив сейчас находится явно не на своем месте. Перед паузой коллектив успел громко заявить о себе, ведь оформил сенсационную победу.

«Фиорентина» разгромила на на выезде туринский «Ювентус» (3:0). Как только соперник ни пытался переломить ход событий, однако ничего не получалось. Конечно, красная карточка Хуана Куардадо также повлияла на результат, но и «фиолетовые» выдали мощный матч.

Подопечные Чезаре Пранделли нацелены вернуть себе место в первой десятке Серии А и если клуб будет действовать как в последней встрече, то совсем скоро сможет добиться поставленной цели.

Болонья

«Красно-синие» опережают своего оппонента на одно очко, поэтому поединок против «Фиорентины» крайне важен в плане турнирной таблицы. Команда попробует бросить вызов лидеру, хотя на выезде тяжело рассчитывать на победу.

«Болонья» пережила сокрушительное поражение от «Ромы» (1:5), после чего серьезно взялась за дело. Коллектив провел три матча, во время которых разделил очки с «Специей» (2:2), «Торино» (1:1) и «Атлантой» (2:2). Конечно, хотелось бы лучшего результата, однако имеем то, что имеем.

Ребята Синиши Михайловича понимают что они едут в гости на арену «Артемио Франки», откуда в последних личных матчах очень редко удавалось увести очки, поэтому придется показать свой лучший футбол.

Тренды

  • За пять последних матчей, которые команды провели на арене «Артемио Франки», хозяева четыре раза праздновали победу.
  • За пять предыдущих игр «фиалки» уступили лишь раз.
  • За десять последних выездных поединков «Болонья» семь раз уступила.

Прогноз и ставки

2.211хСтавкаП1

«Болонья» не славится стабильной игрой в выездных матчах, плюс на арене «Артемио Франки» коллективу не особо везло в последних матчах. Подопечные Синиши Михайловича понимают, что им сейчас очки нужны как никогда, однако придется противостоять серьезному оппоненту.

«Фиорентина» подходит к очередному туру в хорошем настроении, так как в последней встрече разгромила действующего чемпиона Италии «Ювентус». Клуб Чезаре Пранделли здорово выглядит в личных противостояниях и попробует продолжить положительную статистику, на что и мы надеемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии