«Амур» — «Барыс»: хабаровчане могут порадовать фанатов?

АмурАмур
Россия
КХЛ
"Платинум-Арена", (Хабаровск)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Амур» 4 января попробует порадовать своих болельщиков победой над «Барысом», но смогут ли «тигры» продемонстрировать качественную игру? Ответ ищите в прогнозе.

Амур — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (4 января 2020 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» находится за пределами зоны плей-офф и на данный момент занимает десятую строчку турнирной таблицы. Конечно же, с таким количеством набранных очков команда не может претендовать на выход в восьмерку, поэтому ей остается только доигрывать этот сезон без особой мотивации.

Хабаровчане не раз радовали своих болельщиков «громкими» победами на своей площадке и нередко лишали набранных баллов даже лидеров чемпионата. Подчеркнем, что перед праздниками «тигры» провели выездную серию, в течение которой не выиграли ни одного поединка. Напомним, что они уступили в последних встречах «Барысу» (2:5) и «Автомобилисту» (0:3).

Барыс

«Барыс», в отличие от своего соперника, под конец сезона набрал хороший ход и старается набрать оптимальную форму перед стартом плей-офф. К слову, команда большую часть сезона находилась за пределами восьмерки, но уже сейчас смогла подняться на восьмую позицию и при этом имеет три матча в запасе перед другими соперниками.

Заметим, что за последние семь поединков коллектив Юрия Михайлиса потерпел неудачу только от «Сибири» со счётом 1:3, однако в следующей же встрече добыл викторию в овертайме против магнитогорского «Металлурга» - 3:2. Однако в целом победы в гостях «Барсам» даются с трудом, и в основное время они выиграли всего-навсего пять матчей.

Тренды

  • «Амур» выиграл три домашних поединка из четырех против «Барыса».
  • «Барыс» уступил в позапрошлой встрече.
  • Хабаровчане выиграли последний домашний матч.

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comФ1 (0)

На наш взгляд, после праздников на льду может произойти всё, что угодно. «Амур» уже не раз радовал своих болельщиков красивыми победами над более сильными соперниками, поэтому, возможно, в первом поединке «Барсы» не успеют подстроиться к хабаровчанам, и «Тигры» воспользуются этим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии