«Амур» - «Барыс»: шестое поражение «тигров»?

АмурАмур
Россия
КХЛ
Платинум Арена, Хабаровск
БарысБарыс
Казахстан
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11.0%
30 дней+ 6= 0- 11.1%

6 января «Амур» попробует взять реванш за два последних поражения от «Барыса». Найдут ли в себе силы хозяева, чтобы сыграть стабильно, или гости в очередной раз подтвердят класс? – ответ в нашем прогнозе.

 Амур - Барыс. Прогноз (кф.2.52) на матч КХЛ (6 января 2021 года)

Анонс матча

Амур

Сергей Светлов еще верит в то, что его подопечным по силам зацепиться за зону плей-офф. Отставание от зоны Топ-8 для коллектива из Хабаровска составляет семнадцать очков. Учитывая, что до финиша регулярки осталось 18 туров, задача практически невыполнимая, но при этом можно даже не сомневаться в том, что «тигры» будут биться в каждом оставшемся матче.

«Амур»  проиграл пять поединков кряду. В прошлой встрече не удалось хозяевам сломить сопротивление «Барыса» (4:5 Б), но команда вела в счете (3:1).

Барыс

«Барыс» выиграл восемь из девяти последних поединков. Единственное поражение, которое прервало эту серию из побед, состоялось в Новосибирске от «Сибири» (1:3).

Очень неплохо выглядит коллектив из Нур-Султана, но удаления порой подводят команду. На текущий момент подопечные Юрия Михайлиса находятся на восьмой позиции Восточной конференции. Отрыв от ближайшего преследователя семь очков, но есть и три игры в запасе.

Тренды

  • «Амур» победил в четырех из 10 последних домашних поединках
  • «Барыс» выиграл в семи из 10 последних выездных встречах
  • В этом сезоне трижды между собой встречались команды. Две победы на счету «Барыса» и раз был сильнее «Амур»

Прогноз и ставки

2.52PinnacleП1

Мы считаем, что в этом поединке «Амур» сумеет исправить ошибки, допущенные в первом матче с «Барысом», и наберет два очка. Гости довольно много удалялись в первой игре, поэтому, по нашему мнению, определенное преимущество в физическом плане будет именно у хозяев площадки.

«Тигры» в классе немного уступают своему оппоненту, но за счет самоотдачи и хорошей игры вратаря сумеют склонить чашу весов в свою пользу. Играем чистую победу подопечных Сергея Светлова. 

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
318Прогнозов
159Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-2.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии