ЦСКА — «Автомобилист»: ставим на хозяев

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА-Арена", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

ЦСКА 5 января примет на своем льду бой против «Автомобилиста», и о том, как завершится этот матч, Вы узнаете из нашего прогноза.

ЦСКА — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (5 января 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА на протяжении почти всего сезона был лидером чемпионата и находился на первой позиции общей таблицы, но затем начал сдавать обороты и терять очки, из-за чего передал лидерство «Ак Барсу». Несмотря на это, москвичи по-прежнему занимают первое место на Западе и на четыре балла обгоняют СКА.

Кстати говоря, армейцам удалось прервать череду из двух неудач, которую они заработали на выезде, уступив питерцам (3:4 Б) и «Витязю» (1:2). В домашнем поединке с «Йокеритом» подопечные Игоря Никитина порадовали болельщиков результативным хоккеем и в овертайме добились успеха со счётом 5:4, а дубль оформил Андрей Светлаков.

Автомобилист

«Автомобилист» всё еще не может найти свою оптимальную форму, чтобы выигрывать матч за матчем, как это было на старте сезона. Команда вышла из кризиса и поднялась на шестую строчку, но наверняка желает большего. На своем льду ей даже удалось развить серию до трех побед, обыграв «Салават Юлаев» (3:2), «Нефтехимик» (3:0) и «Амур» (3:0).

Однако как только екатеринбуржцы отправились на выезд, они сразу же уступили тем же уфимцам в овертайме (0:1), не забросив ни одной шайбы. Подопечные Андрея Мартемьянова нередко сталкиваются с трудностями при игре на чужих площадках и в среднем пропускают около трех голов. 

Тренды

  • «Автомобилист» уступил в предыдущем матче.
  • ЦСКА в прошлой встрече забросил четыре шайбы в основное время.
  • «Авто» в среднем пропускает три гола на выезде.

Прогноз и ставки

1.581win.comИТ1 Б (2,5)

Мы считаем, что ЦСКА является фаворитом в этом противостоянии. Армейцы прервали череду из двух неудач и наверняка желают закрепить успех на своем льду, тем более, что игра в атаке дается им в этом сезоне намного лучше, чем в обороне. «Автомобилист» нестабильно выступает в последнее время и на выезде без поддержки болельщиков добывать очки ему очень тяжело.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.521win.comП1

Наш прогноз - индивидуальный тотал ЦСКА больше 2,5 шайб за 1.58 в БК Winline.

Также ставим на победу хозяевс кф 1.52.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии