«Югра» – «Металлург» Нк: сколько будет шайб?

ЮграЮгра
Россия
ВХЛ
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)

6 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ в КРК «Арена-Югра» состоится встреча «Югра» – «Металлург». Кто возьмет верх в противостоянии лидеров сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Югра – Металлург Новокузнецк. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (6 января 2020 года)

Анонс матча

Югра

«Югра» проигрывала очень и очень давно, в последний раз это случилось ещё 9 ноября, тогда этих парней удалось остановить «Горняку», но только в овертайме (1:2). В основное время поражение случилось и вовсе 10 октября, на своём льду хантымансийцы уступили «Дизелю» (2:3). То есть, серия матчей с набранными очками в настоящий момент составляет 23 матча!

Победная серия у подопечных Вадима Епанчинцева достигла отметки в тринадцать матчей. Едва не прервал её на одиннадцатой игре «Ростов», но гол Ивана Фищенко в овертайме принёс победу «мамонтам» – 2:1. В других двух заключительных матчах выезда проблем не возникло, «Буран» и «Тамбов» оказались уверенно обыграны – 4:1.

Металлург Нк

«Металлург», возможно, выдающихся результатов не показывает, но важнее то, что коллектив под руководством Леонида Тамбиева после не лучшего начала сезона сумел выбраться четвертое место. Конечно, смотреть матчи «сталеваров» тяжело, но таков уж стиль игры у главного тренера.

Минувший год сибиряки заканчивали на Урале выездными матчами против «Зауралья» и «Челмета». Нельзя сказать, что они получились простыми: курганцев после первого периода пришлось догонять (в итоге успешно, 2:1), челябинцы всё время пытались догнать, но класс новокузнечан склонил чашу весов в их пользу – 3:2.

Тренды

  • В октябре в очном поединке успех отпраздновали сегодняшние гости (3:2 OT);
  • «Югра» – лидер ВХЛ по количеству пропущенных шайб (57), «Металлург» – четвертый (69).

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comТМ5.5

Обе команды в этот вечер будут играть аккуратно у своих ворот, в особенности это касается гостей, которым нужно как-то нейтрализовать грозное нападение югорчан. Плюс ко всему и тем, и другим понадобится время на раскачку, чтобы присмотреться друг к другу и вкатиться в игру поле недельного простоя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии