«Горняк» – «Ростов»: ставим на хозяев?

ГорнякГорняк
Россия
ВХЛ
ЛА «Горняк» (Учалы)
РостовРостов
Россия

7 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Горняк» – «Ростов». Продолжат ли побеждать хозяева и в Новом году? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Горняк – Ростов. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (7 января 2021 года)

Анонс матча

Горняк

«Горняк» завершил год на отлично, одержав сразу шесть побед кряду. Всего подопечные Олега Леонтьева за декабрь набрали шестнадцать очков из возможных двадцати, потерпев только два поражения от грандов в лице «Югры» (1:2) и «Рубина» (0:4).

Причём стоит отметить, что большую часть матчей учалинцы провели на выезде. После тех самых двух поражений клубу из Башкортостана хватило сил на подмосковное «Динамо» (8:1), «Звезду» (5:2), дважды на «Южный Урал» (оба – 4:1), а также «Зауралье» (7:2) и «Челмет» (2:0). Разумеется, такие результаты не могли не отразиться на месте в турнирной таблице, «Горняк» поднялся на пятое место.

Ростов

«Ростов» же своё положение, наоборот, подпортил, ибо декабрь коллектив под руководством Григория Пантелеева провёл слабо. Южане выиграли только две встречи из девяти, набрав семь очков, тем самым откатившись на тринадцатую строчку.

Справедливости ради отметим, что и соперники по большей части были серьёзные. Поражения от «Нефтяника» (0:4), «Химика» (1:2 Б), питерского «Динамо» (3:4 OT), «СКА-Невы» (0:1), «Югры» (1:2 OT) и «Звезды» (1:3) не выглядят чем-то из ряда вон выходящим. А вот с красногорским «Динамо» (3:4) на своём льду нужно было справляться, тем паче, что это прямой конкурент «кондор» в борьбе за плей-офф. Тем удивительнее на этом фоне видеть, что ростовчане обыграли «Рубин» (2:1). Смогут ли они сегодня преподнести сюрприз фавориту?

Тренды

  • В очном поединке в октябре успех праздновали сегодняшние хозяева (2:1 Б);
  • Матчи с участием «Ростова» – вторые с конца по результативности в лиге (в среднем забрасывается 4,1 шайбы за игру).

 

Прогноз и ставки

1.71win.comФ1(0)

«Горняк» сейчас настолько хорош, что остановить его южанам будет архисложно. Пауза гостям должна пойти на пользу, но даже она не поможет им одолеть уральцев, по крайней мере, в основное время уж точно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии