«Южный Урал» – «Буран»: кто фаворит?

ВХЛ
ДС «Юбилейный» (Орск)
БуранБуран
Россия

7 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ во дворце спорта «Юбилейный» состоится встреча «Южный Урал» – «Буран». Вернутся ли хозяева в гонку за попадание в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Южный Урал – Буран. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (7 января 2021 года)

Анонс матча

Южный Урал

«Южный Урал» после длиннющей серии из девяти поражений смог наконец-то прийти в себя. Начало было положено в прошлом году, когда в Казани в серии буллитов был обыгран местный «Барс» (4:3). Подопечным Евгения Зиновьева тот успех помог сбросить напряжение, в результате чего клуб добился важной виктории над «Ермаком».

Хотя начиналось всё не самым лучшим образом, в начале второго периода хоккеисты из Орска выступали в роли догоняющей стороны. Но 1:2 на табло превратились в 5:2, дубль на свой счёт записал Евгений Степанов, а отставание от зоны плей-офф сократилось до четырех очков.

Буран

«Буран» в последнем матче уходящего года смог порадовать себя победой, да ещё и над сильным соперником в лице «Звезды» (3:2), причём решающая шайба была заброшена за 22 секунды до конца третьего периода.

К слову, декабрь для коллектива под руководством Михаила Бирюкова стал самым лучшим месяцем, в котором было добыто четыре победы. Все поражения логичны, сюрпризов там и быть не могло: «Нефтяник» (1:5), «Химик», «Югра» (оба – 1:4), питерское «Динамо» (2:6) и «Рубин» (2:3) банально выше классом. Победы над «СКА-Невой» (6:0) и всё той «Звездой» стали приятным сюрпризом, но выше 24-го места они всё равно не позволили подняться.

Тренды

  • В октябре в очном поединке верх праздновали воронежцы – 3:1;
  • «Южный Урал» занимает пятое место в ВХЛ по количеству набранных очков на своём льду.

Прогноз и ставки

1.781XBETТБ4.5

Матчи с участием хозяев в последнее время чаще всего получаются результативными. Так будет и сегодня: во-первых, им необходимо возвращаться в топ-16, а во-вторых, все прекрасно понимают силу «Бурана», который на выезде выступает крайне слабо, поэтому есть смысл рассмотреть ставку на верховой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии