«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»: на что поставить?

Кубок футбольной лиги
Old Trafford
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Сегодня, 6 января, состоится полуфинальный матч Кубка английской лиги, в котором сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Кто завоюет путевку в титульный матч? – мы оценили форму команд и предложили свой прогноз.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити. Прогноз и ставки на матч Кубка Лиги (6 января 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» прилично набрал обороты. Единственное, что должно расстраивать болельщиков «красных дьяволов», так это неудачные выступления в Лиге Чемпионов. В чемпионате же команда вскоре может примерять на себе статус лидера, а игра подопечных Уле Гуннара Сульшера постепенно стабилизировалась.

1 января «МЮ» дожал на своем поле «Астон Виллу» (2:1), продлив серию без поражений до семи игр во всех турнирах. У хозяев сегодня не сыграет дисквалифицированный Эдисон Кавани и два травмированных защитника – Маркус Рохо и Фил Джонс.

Манчестер Сити

«Горожане» тоже не отстают от своих соседей и показывают отличные результаты. Крупные победы над «Арсеналом» (4:1) в Кубке лиги и «Челси» (3:1) в АПЛ придали уверенность подопечным Хосепа Гвардиолы, которые вновь результативно заиграли в атаке.

В целом победная серия «Сити» длится уже четыре поединка кряду, с учетом ничейных матчей с «Вест Бромвичем» (1:1) и в манчестерском дерби (0:0) в чемпионате. У гостей из-за COVID-19 и травм матч пропустят Габриэл Жезус, Эрик Гарсия, Кайл Уокер, Эмерик Лапорт и основной вратарь Эдерсон.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» не проигрывал сопернику в четырех из пяти прошлых поединках
  • На «Олд Траффорд» «Манчестер Сити» не побеждал в двух предыдущих матчах
  • У «МЮ» три победы подряд на своем поле с общим счетом 9:3
  • В двух прошлых гостевых матчах против оппонента «Манчестер Сити» не забивал голов

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.com

В этом полуфинале букмекеры отдают предпочтение гостям. Мы же считаем, что подопечным Гвардиолы легко не будет. «Юнайтед» сейчас находится в великолепной форме и умело подстраивается под игру соперника.

Когда нужно, команда Сульшера может сыграть с позиции силы, а при необходимости надежно обороняется и остро контратакует. К тому же, в последних междусобойчиках именно «красные дьяволы» оказывались удачливей своего соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.78Winlineничья

«Манчестер Юнайтед» после 16 туров расположился на второй позиции в турнирной таблице английской Премьер-Лиги. Давно ждали такого от команды, но вот Сульшер сумел настроить клуб на сезон.

В Лиге чемпионов манкунианцы не смогли выйти в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии