ОФИ – «Ламия»: какой прогноз на матч?

ОФИОФИ
Греция
Суперлига
Theodoros Vardinogiannis
ЛамиаЛамиа
Греция
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

7 января в чемпионате Греции пройдет игра 15-го тура. ОФИ на домашнем стадионе примет главного аутсайдера «Ламию». Какую ставку лучше сделать на этот матч? – ответ даст прогноз наших экспертов.

ОФИ – Ламия. Прогноз на матч чемпионата Греции (7 января 2021 года)

Анонс матча

ОФИ

ОФИ занимает девятое место в турнирной таблице. От зоны плей-офф команду отделяет четыре зачетных пункта. В пяти прошлых турах клуб потерпел три поражения, а также оформил две победы – ПАС «Янина» (2:1) и «Лариса» (1:0).

Неудачно для команды сложились матчи с «Аполлоном» (0:2), «Арисом» (0:3) и «Панетоликосом» (1:2). В семи домашних играх ОФИ одержал только одну викторию – три ничьи и три фиаско.

Ламиа

«Ламия» пока примеряет на себе статус главного аутсайдера Суперлиги. В активе клуба только пять очков и последнее место в турнирной таблице. Но результат матча прошлого тура должен обнадежить этот коллектив, поскольку ему удалось в родных стенах одолеть «Арис» (2:0), идущий на второй позиции.

Перед этим «Ламия» проиграла в трех поединках кряду, уступив таким соперникам, как «Олимпиакос» (0:6), ПАС «Янина» (0:2) и ПАОК (0:2). Все три выездных встречи в этом сезоне команда проиграла с общим счетом 1:8.

Тренды

  • ОФИ проиграл в трех из пяти прошлых матчах на своем поле
  • Не меньше двух голов пропускала «Ламия» в трех последних выездных встречах
  • В 2020 году соперники встречались дважды – две победы ОФИ 3:0 и 2:1
  • «Ламия» не выигрывала в 10 предыдущих выездных матчах чемпионата Греции

Прогноз и ставки

1.781win.comТМ 2,5

Букмекеры видят ОФИ умеренным фаворитом этой встречи. В пользу хозяев говорят результаты последних встреч с соперником, а также более результативная игра в атаке.

Но «Ламия» подойдет к этой игре в приподнятом настроении после сенсационной победы в прошлом туре. По нашему мнению, гости сделают ставку на надежную оборону, которую хозяевам будет сложно вскрыть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии