Александра Соснович – Гарбинье Мугуруса. Прогноз на матч WTA Абу-Даби

WTA Абу-Даби
Завершён0 : 2
11-й сет6
42-й сет6
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+97=20-94
ROI+0.5%
Игорь
Слушать
Александра Соснович - Гарбинье Мугуруса
За путевку в 1/8 финала турнира в Абу-Даби 9 января будут сражаться Александра Соснович и Гарбинье Мугуруса. Предлагаем прогноз нашего эксперта на теннисный поединок.

Анализ команд

Александра Соснович

В минувшем сезоне Александра Соснович нечасто радовала своих поклонников успешными результатами. Тем не менее, на посткарантинном отрезке сезона на счету белорусской теннисистки были четвертьфиналы Палермо, Стамбула и Линца. При всем своем богатом техническом арсенале Александре часто не хватает физической мощи, чтобы надежно пробивать на задней линии оппоненток. Плюс ко всему, подача не самая грозная у Соснович.

Турнирная сетка в Абу-Даби в первом круге была благосклонна для Александры Соснович. Все же Боднарь заметно уступала во всех игровых компонентах и достойного сопротивления оказать не смогла (6-2, 6-3).

Гарбинье Мугуруса

Минувший сезон Гарбинье Мугуруса может занести себе в актив. Правда, с одним «но» - не удалось выиграть Аастралиан Оупен. Тогда в титульном матче в Мельбурне испанка уступила Софии Кенин (6-4, 2-6, 2-6).

На старте турнира в Абу-Даби Мугурусе досталась не самая простая соперница – Кристина Младенович. Не сразу Гарбинье вошла в игру, проигрывала 0-2 в первой сете, но затем, как ни в чем ни бывало, оформила шесть геймов подряд в свою пользу. Во второй партии снова Кристина первой выполнила брейк и только после этого Мугуруса включилась в игру (6-2, 6-4).

Прогноз и ставки

ПрогнозФ2 (-3)
1.64 Сделать ставку

Тяжело однозначно судить о текущей форме Александры Соснович. Все же в игре первого круга у нее была не самая сильная оппонентка. Мугуруса в своем стартовом матче продемонстрировала, что готова в нужный момент прибавлять.

Против Соснович испанской теннисистке будет вполне удобно играть, так как Александра не из тех, кто способен мощно отвечать на каждый удар. Думаем, Гарбинье из этого противостояния выйдет победительницей и сделает это довольно уверенно.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов1
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты100.00%  (1)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов27
% от прибыли0.47%
Процент побед44.44%
Ср. коэффициент1.78
Победы44.44%  (12)
Возвраты11.11%  (3)
Поражения44.44%  (12)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie