Соболенко – Томлянович: улучшит ли Арина свою игру?

WTA Абу-Даби
Абу-Даби, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

В Абу-Даби Арина Соболенко продлила свою победную серию до десяти матчей. Впереди 8 января игра с Айлой Томлянович. Каким будет прогноз эксперта на матч?

Арина Соболенко – Айла Томлянович. Прогноз на матч WTA Абу-Даби (8 января 2021 года)

Анонс матча

Арина Соболенко

Перед стартовой игрой в Абу-Даби против Полоны Херцог высказывали мы в прогнозе на матч свои опасения по поводу того, что Арине Соболенко может понадобиться время на раскачку, на поиски своей игры. Во многом так и получилось. Близка была белорусская теннисистка к отданному сету. Соперница вела в первой партии 5-2, не использовала пять сет-поинтов, за что и была наказана (7-6, 6-2).

Судя по уровню игры Арины в первом круге, явно рано еще говорить, что теннисистка способна оформлять убедительные победы. Слишком много брака в действия, нужно время на поиск своей игры.

Айла Томлянович

Айла Томлянович вошла в 2021 год в статусе 68-й ракетки мира. Минувший сезон австралийская теннисистка завершала серией из шести поражений. Ни на одном из официальных посткарантинных турнирах Айла не одержала ни одной победы.

В первом круге в Абу-Даби Томлянович прервала свою затянувшуюся серию неудач, переиграв Чжу Линь (6-2, 7-6). Слишком убедительной и надежной игры теннисистка не продемонстрировала, но важно то, что психологически ей сейчас будет проще после победы.

Тренды

  • Соболенко ведет в личных встречах 2-1
  • В последнем очном поединке победа досталась Томлянович (6-3, 6-4)
  • Во всех трех личных встречах Томлянович брала сеты у Соболенко

Прогноз и ставки

2.371win.comФ2 (+1.5) по сетам

Обе теннисистки не продемонстрировали надежной и стабильной игры в первом круге. При этом Арина была близка к проигранному сету в матче с Херцог.

Томлянович является не самой удобной соперницей для Соболенко, ни разу не уходила с корта в личных встречах без взятого сета. Предлагаем прогноз с высоким коэффициентом на то, что и в этот раз Айла создаст проблемы для Арины и возьмет сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
463Прогнозов
254Выигрыш
27Возврат
182Проигрыш
17.68%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии