Мухова – Касаткина: каковы перспективы Дарьи на победу?

WTA Абу-Даби
Абу-Даби, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

Одну из путевок в 1/8 финала турнира в Абу-Даби 9 января разыграют Каролина Мухова и Дарья Касаткина. В прогнозе на матч оцениваем шансы россиянки на победу.

Каролина Мухова – Дарья Касаткина. Прогноз на матч WTA Абу-Даби (9 января 2021 года)

Анонс матча

Каролина Мухова

Одна из талантливых чешских теннисисток Каролина Мухова в нынешнем сезоне будет пробовать штурмовать топ-20 рейтинга WTA. Пока теннисистка располагается на 27-й позиции. В минувшем сезоне у Каролины был неудачный старт, когда за четыре сыгранных турнира выиграла только два матча. Но после карантина Мухова сумела неплохо проявить себя на ЮС Оупен, где вышла в четвертый круг.

В матче первого круга в Абу-Даби Каролина Мухова справилась в двух сетах с Ковинич (6-4, 6-1). Борьба фактически была лишь в первом сете, когда чешка искала свою игру, отдала одну подачу. Во второй партии очень уверенно Каролина закрыла вопрос о победительнице матча.

Дарья Касаткина

В новый сезон Дарья Касаткина входит с новыми надеждами. Еще во второй половине 2020 года в игре россиянки был заметен прогресс, появилась вновь уверенность в себе, о чем мы не раз писали в прогнозах.

Первый поединок 2021 года в Абу-Даби Дарья выиграла у Цзян Ван (6-2, 3-6, 6-2). Без проблем россиянка вошла в игру, демонстрировала в первом сете очень надежный теннис. Правда, во второй партии последовал спад, и уже на некоторое время могло показаться, что упустила нити игры Дарья, но все встало на свои места. Соперница физически оказалась не готова к трехсетовому затяжному матчу.

Тренды

  • Мухова в первой игре допустила пять двойных ошибок, один раз отдала свою подачу
  • Касаткина в игре первого раунда лишь один раз допустила двойную ошибку и дважды отдавала свою подачу
  • Российская теннисистка в игре с Цзян Ван выиграла 72% очков на первой подаче

Прогноз и ставки

2.491win.comП2

Не думаем, что в предстоящей игре все будет слишком однозначно в плане исхода и победы фаворита букмекеров Каролины Муховой. Чешская теннисистка не славится стабильностью и надежностью, что не раз было заметно по минувшему сезону.

Касаткина показала по матчу первого круга, что хорошо готова физически, может прибавлять по ходу поединка. Да и показатель по игре на своей подаче с учетом манеры игры Дарьи весьма неплох. С коэффициентом выше 2.40 предлагаем проверить ставку на победу российской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
463Прогнозов
254Выигрыш
27Возврат
182Проигрыш
17.68%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии