«Локомотив» — СКА: кто окажется сильнее в этот раз?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000", (Ярославль)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Локомотив» 7 декабря сразится с питерским СКА, а мы, в свою очередь, постараемся дать точный прогноз на исход этого противостояния. Кому отдать предпочтение?

Локомотив — СКА. Прогноз на матч КХЛ (7 декабря 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» находится в хорошей форме и не проигрывал уже на протяжении семи поединков на своем льду. В новом году дружина Андрея Скабелки одержала верх над «Витязем» (7:1), и в равной борьбе добилась успеха против «Сибири» со счётом 3:2. Подчеркнем, что ярославцы теперь располагаются на третьей позиции Западной конференции и имеют в активе 57 очков, поэтому совсем скоро могут оказаться на второй строчке.

«Железнодорожники» показывают в последнее время результативный хоккей, забрасывая много шайб, но и при этом не боятся пропустить в ответ два или более гола. Однако, вполне вероятно, что против такого соперника, как СКА, ярославцы сыграют более закрыто.

СКА

СКА опережает своего соперника на два очка и находится на второй позиции. Сейчас команда не отличается стабильностью и после победы над «Сочи» (4:1) проиграла два поединка кряду. Сперва питерцы уступили «Йокериту» (1:2), а после этого в овертайме проиграли минскому «Динамо» со счётом 3:4, будучи фаворитом в той встрече.

Стоит сказать о том, что еще ни разу в текущем сезоне подопечные Валерия Брагина не позволяли себе проиграть более двух матчей подряд, поэтому, возможно, они будут предельно мотивированы, чтобы прервать эту череду неудач. К тому же на выезде в совокупности армейцы проиграли всего четыре поединка в основное время, что, конечно же, является отличным показателем.

Тренды

  • СКА выиграл прошлый матч против «Локомотива».
  • «Локомотив» уступил в двух поединках из четырех.
  • Питерцы не проигрывали в основное время в восьми встречах из девяти.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаОЗ + Х2

СКА в этом сезоне не позволял себе проигрывать в двух матчах подряд, поэтому наверняка постарается добыть викторию в противостоянии с «Локомотивом». Однако и ярославцам есть, чем ответить, ведь они пребывают на серии из семи домашних побед, поэтому без заброшенной шайбы точно не останутся. Но даже несмотря на это, против армейцев им играть всегда очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии