«Ньюкасл Джетс» – «Сидней Уондерерс»: какую выбрать ставку?

Ньюкасл ДжетсНьюкасл Джетс
Австралия
А-Лига
McDonald Jones Stadium

8 января в рамках второго тура австралийской Лиги A на стадионе «МакДоналд Джонс» состоится встреча «Ньюкасл Джетс» – «Сидней Уондерерс». Кто из двух команд исправится за поражение недельной давности? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ньюкасл Джетс – Сидней Уондерерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (8 января 2021 года)

Анонс матча

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс» начал сезон совсем не так, как команде хотелось бы. Подопечные Крэйга Динса свой первый за четыре с половиной месяца матч проводили на выезде против «Централ Кост Маринерс». Не по плану всё пошло с самого начала. Уже на девятой минуте пришлось сделать вынужденную замену, травму получил Джейсон Хоффман. Ещё больше проблем появилось перед самым перерывом, когда оппонент сумел открыть счёт.

Во второй половине встречи игра выровнялась, но никаких дивидендов «лётчикам» это не принесло – 0:1. Получится ли реабилитироваться сегодня?

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» тоже ничем не может похвастаться, ведь в графе очки у них тоже ноль. Коллектив под руководством Карла Робинсона на своём поле принимал амбициозного новичка в лице «Макартура». В первом тайме интересных событий было немного, за 45 минут в составе сегодняшних гостей отметился лишь Саймон Кокс.

Второй тайм оказался продуктивнее, но не для сиднейцев, поскольку на 72-й минуте открыл счёт центральный защитник Марк Миллиган. Как «уондерерс» ни старались, но в нападении ничего придумать они так и не смогли – 0:1.

Тренды

  • «Ньюкасл» не проигрывает своему оппоненту на протяжении последних восьми матчей (пять побед и три ничьих);
  • Хозяева не проигрывают на своём поле семь встреч кряду.

Прогноз и ставки

1.721win.comИТ1 Б(1)

В прошлом сезоне «Сидней» на выезде выступал крайне невзрачно, пропуская большое количество мячей. Как мы уже сказали, «джетс» дома смотрелись прилично. К тому же, им важно доказать, что та оплошность – это случайность, поэтому без забитых мячей с поля им уходить нельзя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии