«Зауралье» – «Ермак»: кто сильнее?

ЗауральеЗауралье
Россия
ВХЛ
ЛДС имени Парышева (Курган)
ЕрмакЕрмак
Россия

8 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Зауралье» – «Ермак». Смогут ли гости прервать затянувшуюся серию поражений или же положение их дел продолжит стремительно ухудшаться? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Зауралье – Ермак. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (8 января 2021 года)

Анонс матча

Зауралье

«Зауралье» с надеждами на плей-офф уже давно распрощался, поскольку отставание от 16-го места уже достигло десяти очков. Виной тому провальное начало сезона. Сейчас у подопечных Александра Прокопьева дела стали куда лучше, но выше головы хоккеисты всё равно не прыгают.

В последних семи матчах курганцы одержали всего-навсего две победы, обыграв неожиданно «Рубин», а затем и соседа по таблице в лице «Южного Урала» (оба – 2:1). Успех в противостоянии с тюменцами стал исключением из правила, с остальными оппонентами рангом выше даже очков набрать не получилось: «Югра» (2:4), «Звезда», «Металлург» (оба – 1:2) и «Горняк» (2:7) на классе одержали победы.

Ермак

«Ермак» угодил в кризис в самый неподходящий для этого момент, когда клуб ведёт борьбу за выход в кубковую весну. Однако если дела у коллектива под руководством Виталия Соловьёва так пойдут и дальше, то подняться выше текущей девятнадцатой строчки им будет сложно, скорее, сибиряки откатятся пониже.

Если поражения в домашней серии ещё можно объяснить силой соперников (клуб из Ангарска проиграл в серии буллитов «Химику» (2:3), а также питерским «СКА-Неве» (4:5) и «Динамо» (0:5)), то вот осечка в противостоянии с «Южным Уралом» (2:5) уже непростительна. Кто знает, может этих двух очков не хватит на финише регулярки.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами со счётом 2:1, однако «Зауралье» выиграло только в овертайме.
  • «Ермак» – худший клуб ВХЛ по количеству пропущенных шайб (114), хозяева – третьи с конца по голам в ворота соперника (58).

 

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comТМ5

Если гости хотят остаться в гонке за плей-офф, то без победы из Кургана уезжать им нельзя. Но и хозяева дома захотят показать свой лучший хоккей. Думаем, при таком раскладе много шайб мы не увидим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии