«Эвертон» – «Ротерхэм»: какую сделать ставку?

ЭвертонЭвертон
Англия
Кубок ФА
Goodison Park
РотерхэмРотерхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В одном из матчей третьего раунда Кубка Англии, которые пройдут 9 января, «Эвертон» будет принимать «Ротерхэм» - мы оценили шансы команд на успех и подготовили прогноз.

Эвертон – Ротерхэм. Прогноз на матч Кубка Англии ( 9 января 2021 года)

Анонс матча

Эвертон

«Эвертон» проводит довольно сильный сезон. В Премьер-лиге команда ведет борьбу за медали и место в Лиге Чемпионов. Две последние неудачи за три тура немного отодвинули «ирисок» вниз по турнирной таблице, однако и лидер чемпионата тоже терял очки. Поэтому отставание от первой строчки сейчас составляет всего четыре пункта.

Сложно сказать, будет ли «Эвертон» выкладываться сразу в нескольких турнирах. Однако в Кубке Англии в последние годы ливерпульцы играют спустя рукава. В прошлом сезоне команда завершила свое выступление уже в первом же матче, уступив, правда, «Ливерпулю» (0:1). Хотя в целом в рамках турнира «Эвертон» проигрывал в пяти из шести предыдущих матчей.

Ротерхэм

«Ротерхэм» является представителем Чемпионшипа – второго по значимости дивизиона английского футбола. Там команда особо звезд с неба не хватает и на данный момент занимает всего лишь 23-е место в турнирной таблице. В целом же «Ротерхэм» очень слабо отыграл последний отрезок сезона. За девять последних матчей команда потерпела семь поражений, выиграв при этом только раз.

В минувшем сезоне «Ротерхэм» стартовал уже с первого раунда розыгрыша Кубка Англии. Команда успели пройти «Мэйденхэд Юнайтед» (3:1) и «Солихалл Мурс» (4:3), после чего уступила «Халл Сити» (2:3). Эти две победы являются для «Ротерхэма» единственными за девять последних матчей в Кубке Англии, семь из которых команда проиграла.

Тренды

  • «Эвертон» проиграл в Кубке Англии в пяти из шести последних матчей.
  • Только в одном из десяти последних поединков «ирисок» в Кубке Англии было забито больше трех голов за игру.
  • «Ротерхэм» проиграл на выезде в семи последних матчах подряд.
  • Только в трех из 21 матча «Ротерхэма» в текущем сезоне забивалось больше трех голов за игру.
  • «Эвертон» и «Ротерхэм» встречались в Кубке Англии в 2018 году. Та игра завершилась победой «ирисок» со счетом 3:1.

Прогноз и ставки

2.171win.comП1+ТМ 3.5

«Эвертон» сейчас основной акцент делает на чемпионат, где имеет довольно неплохие перспективы. Поэтому вряд ли мы увидим на поле в этой встрече основной состав. Хотя и «Ротерхэму» вряд ли сейчас до кубковых баталий. Команда борется за прописку в Чемпионшипе.

На наш взгляд, хозяева должны подтверждать разницу в классе, однако и выкладываться особо они не будут. Уже через два дня их ждет непростой выезд к «Вулверхэмптону».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии