Звонарева – Свитолина: по какому сценарию пройдет матч?

WTA Абу-Даби
Абу-Даби, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

В одном из самых интересных матчей 9 января в Абу-Даби встретятся Вера Звонарева и Элина Свитолина. В прогнозе на матч пробуем оценить перспективы теннисисток на продолжение борьбы.

Вера Звонарева – Элина Свитолина. Прогноз на матч WTA Абу-Даби (9 января 2021 года)

Анонс матча

Вера Звонарёва

Вера Звонарева сейчас занимает лишь 164-е место в рейтинге WTA. Однако завершать карьеру бывшая вторая ракетка мира не собирается, а продолжает играть и периодически показывает неплохие результаты.

В минувшем сезоне Вера отлично отыграла в паре с Лаурой Зигемунд, взяв титул ЮС Оупен. В одиночном разряде стоит отметить выход в третий круг на престижном турнире в Нью-Йорке.

В новый сезон в Абу-Даби Вера вошла с победы над Эсс (6-3, 6-4). Соперница в матче не поставила перед Звонаревой каких-либо сверхзадач, действовала прогнозируемо, довольно прямолинейно. В таких матчах на опыте и с учетом вполне рабочей физической формы Вера ощущает себя весьма комфортно.

Элина Свитолина

В минувшем сезоне Элина Свитолина выиграла два титула не самых престижных турниров WTA в Монтеррее и Страсбурге, но по-прежнему непреодолимой стеной для нее остаются турниры Большого Шлема.

К турниру в Абу-Даби украинская теннисистка оказалась готова очень неплохо. В матче первого круга против Пегулы Элина справилась в двух сетах (6-4, 6-3). Отметим весьма надежные показатели по игре на своей подаче: 66% выигранных очков и ни одной отданной подачи при четырех брейк-поинтах у соперницы.

Тренды

  • Звонарева в матче первого круга дважды отдавала свою подачу, четыре раза допустила двойные ошибки
  • Свитолина в игре с Пегулой ни разу не отдала свою подачу, но допустила также четыре двойных ошибки

Прогноз и ставки

1.63Marathonbet.comФ2 (-3)

Несомненно, Вера Звонарева заслуживает уважения. Опыт позволяет ей весьма уверенно играть против уступающих в классе соперниц. Однако в играх с представительницами топ-10 все же Вера уступает, не вытягивает такие дуэли.

Свитолина по первому матчу в Абу-Даби продемонстрировала свою неплохую готовность к новому сезону и вполне способна пройти свою соперницу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии