«Челси» — «Моркам»: покажут ли «синие» класс?

ЧелсиЧелси
Англия
Кубок ФА
Stamford Bridge
МоркамбМоркамб
Англия

10 января «Челси» и «Моркам» встретятся в третьем раунде Кубка Англии, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится поединок? - узнайте ниже.

Челси — Моркам. Прогноз на матч Кубка Англии (10 января 2021 года)

Анонс матча

Челси

«Пенсионерам» очень нужна сейчас уверенная победа, а то клуб просел и покинул группу лидеров во внутреннем чемпионате. Последние неудачи коллектива породили много слухов, в том числе и об уходе главного тренера.

Подопечные Фрэнка Лэмпарда не могут победить в течение трех игр. Коллектив уступил лондонскому «Арсеналу» (1:3), затем расписал мировую с «Астон Виллой» (1:1), а в последней встрече «Челси» снова уступил, правда уже «Манчестер Сити» (1:3).

Как видим, ситуация не из самых лучших, поэтому Кубок Англии можно назвать спасательным кругом, поскольку победа поможет несколько поднять дух. «Синие» примут соперника на домашней арене, что прибавляет мотивации.

Моркамб

«Креветки» представляют вторую лигу Англии и в принципе довольно неплохо выглядит в последних матчах. Конечно, команда не столь известна, как ее будущий соперник, однако также имеет свое видение игры.

«Моркам» здорово выглядит в последних матчах, так как оформил четыре победы подряд. Такой результат позволил коллективу подняться на седьмую строчку, а самое главное, приблизиться к первому месту всего на пять очков.

Для ребят Дерека Адамса матч против «Челси» является настоящим испытанием, хотя все прекрасно понимают, что силы далеко не равны. С другой стороны, клуб сможет проверить себя в поединке против топового конкурента.

Тренды

  • За пять последних матчей «Челси» оформил всего одну викторию.
  • «Моркам» выиграл четыре предыдущих поединка.
  • «Пенсионеры» являются прошлогодним финалистом Кубка Англии.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1 (-2.5)

«Моркам» приедет на «Стэмфорд Бридж», чтобы, в первую очередь, проверить свои силы, ведь класс соперника явно выше и тяжело рассчитывать даже на ничью. «Креветкам» придется столкнуться с серьезным прессингом, поэтому, скорее всего, гости сделают ставку на оборону.

«Челси» мотивирован прервать серию неудачных выступлений, и Кубок Англии является отличной возможностью. Ребята Фрэнка Лэмпарда нацелены поставить на место конкурента, тем более в родных стенах сделать это будет легче. Одним словом, ожидаем уверенную победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии