«Манчестер Сити» — «Бирмингем»: на что надеются гости?

Кубок ФА
Etihad Stadium
БирмингемБирмингем
Англия

10 января пройдет ряд матчей в Кубке Англии, в одном из которых «Манчестер Сити» примет «Бирмингем», а мы подготовили прогноз на этот матч. Легкая победа «горожан»? - узнайте ниже.

Манчестер Сити — Бирмингем. Прогноз на матч Кубка Англии (10 января 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Голубые» нацелены разрывать в каждом турнире, где только участвуют. Команда мотивирована и ставит перед собой самые высокие цели, правда, игра также соответствует этому уровню.

В последней встрече «Манчестер Сити» обыграл «красных дьяволов» в Кубке Лиги (2:0), тем самым продолжил свою победную серию. Джон Стоунз и Фернандиньо стали авторами голов. «Горожане» вышли в финал, где поспорят за главный трофей с «Тоттенхэмом».

Что касается Кубка Англии, то клуб Пепа Гвардиолы только начинает свой путь с третьего раунда. Соперник попался не самый сильный, соответственно, коллектив выйдет на домашнюю арену в статусе явного фаворита и постарается без проблем разобраться с оппонентом.

Бирмингем

«Синие» находятся в ужасной форме и вряд ли Кубок Англии является приоритетом для команды, так как нужно наладить игру во внутреннем чемпионате. Коллектив переживает тяжелые времена, поскольку проблем сейчас хватает.

Игроки «Бирмингема» наверняка уже сами не помнят, когда в последний раз побеждали. Коллектив идет 18-м в Чемпионшипе, при этом соперники из зоны вылета уже дышат в спину. Подопечные Айтора Каранки очень много пропускают, и это одна из главных пробоин, которая все время тревожит.

Клуб из одноименного города прекрасно понимает, что его ждет на «Этихаде», ведь придется все время отбиваться, хотя, как показывают предыдущие матчи, оборона трещит по швам.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Манчестер Сити» добыл две победы.
  • «Горожане» не проигрывают на протяжении 12 матчей.
  • За пять предыдущих поединков «Бирмингем» пропустил 14 голов.

Прогноз и ставки

1.991win.comФ1 (-2.5)

Тяжело себе даже представить, за счет чего «Бирмингем» сможет навязать борьбу именитому сопернику, еще и на выезде. Команда не готова к Кубку Англии, так как она не может стабильно выступать даже во внутреннем чемпионате.

Для «Манчестер Сити» этот поединок можно назвать легкой прогулкой, хотя не стоит недооценивать возможности «синих», ведь в футболе все бывает. «Горожане» ведут борьбу на всех фронтах, и ​​Кубок Англии не исключение. На наш взгляд, хозяева покажут свое преимущество и разгромят конкурента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.03WinlineФ1(-2,5)

«Манчестер Сити» три дня назад провел тяжелый поединок в рамках полуфинала Кубка Лиги против «Манчестер Юнайтед», в котором сумел одолеть земляков со счетом 2:0. В чемпионате Премьер-Лиги «небесные» за 15 туров сумели добыть 29 очков и поднял...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии