«Марин» — «Тоттенхэм»: ждать ли разгрома?

Кубок ФА
The Marine Travel Arena
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия

10 января «Марин» постарается навязать борьбу «Тоттенхэму» в рамках Кубка Англии, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от встречи? - узнайте ниже.

Марин — Тоттенхэм. Прогноз на матч Кубка Англии (10 января 2021 года)

Анонс матча

Марин

Команда из города Кросби подходит к встрече в приподнятом настроении, так как не каждый день в гости приезжает соперник уровня «Тоттенхэма». Хозяева постараются удивить именитого конкурента, хотя сделать это будет крайне трудно.

«Марин» начал Кубок Англии с первого раунда, во время которого разобрался с «Колчестер Юнайтед» (2:1). На этом клуб не остановился и в следующей игре минимально обыграл «Хавант энд Уотерлувилл» (1:0). Даже за этот результат коллективу нужно отдать должное.

Подопечные Неила Янга ставят перед собой задачу выстоять, правда, если «Тоттенхэм» включит скорости, то начнутся проблемы.

Тоттенхэм

«Шпоры» недавно пробились в финал Кубка Лиги, где встретятся с «Манчестер Сити». Коллектив показал ровную игру в течение турнира и заслужил право побороться за главный трофей.

Во внутреннем чемпионате «Тоттенхэм» также не тратит зря время, а ведет борьбу за место в Лиге Чемпионов. Команда разгромила в предыдущей встрече «Лидс», тем самым вышла на четвертую строчку (3:0). Хозяева на старте поединка перехватили инициативу и просто дожали соперника.

Вряд ли стоит рассчитывать увидеть основной состав на столь ранней стадии Кубка Англии, скорее всего, Жозе Моуринью даст шанс молодым игрокам проявить себя.

Тренды

  • За десять последних матчей «Марин» добыл девять побед.
  • Беспроигрышная серия «шпор» длится четыре поединка.
  • За пять предыдущих игр «Тоттенхэм» оформил всего одну викторию

Прогноз и ставки

1.741win.comФ1 (+4.5)

Конечно, «Тоттенхэм» является явным фаворитом этого противостояния, ведь класс игроков и уровень игры явно лучше, по сравнению с соперником. С другой стороны, «шпоры» действуют не очень уверенно на выезде и, скорее всего, выйдут на игру не основным составом.

«Марин» неплохо выглядит в последних играх и можно не сомневаться, что команда будет настраиваться на кубковый матч как на последний бой, что поможет им выступить достойно. На наш взгляд, хозяева способны не пропустить больше четырех голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
402Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии