Бадоса – Кудерметова: пройдет ли Вероника в четвертьфинал Абу-Даби?

WTA Абу-Даби
Абу-Даби, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 9- 633.4%
30 дней+ 288= 34- 2918.7%

Одну из путевок в четвертьфинал теннисного турнира в Абу-Даби 10 января будут оспаривать Паула Бадоса и Вероника Кудерметова. Предлагаем прогноз нашего теннисного эксперта на матч.

Паула Бадоса – Вероника Кудерметова. Прогноз на матч WTA Абу-Даби (10 января 2021 года)

Анонс матча

Паула Бадоса

В минувшем сезоне Паула Бадоса здорово проявила себя на грунтовых кортах, отметившись полуфиналом турнира в Стамбуле и выходом в четвертый круг Ролан Гаррос. Сезон 2021 года испанка успешно начала на харде.

За плечами Бадосы две победы над опытными представительницами тура Севастовой (6-2, 5-7, 6-2) и Корне (6-4, 6-4). В каждом из этих поединков Паула выступала в роли андердога букмекеров. Победы были непростыми, но Бадоса сыграла более стабильно, без каких-либо изысков, делая ставку на надежность и точность.

Вероника Кудерметова

В сезон 2021 года Вероника Кудерметова вошла с новым тренером Владимиром Платеником. Этот словацкий специалист известен своей работой с Александрой Соснович, Анной Блинковой и Дарьей Касаткиной. Пока сотрудничество дает свои плоды.

В Абу-Даби Вероника сначала в непростом матче переиграла Анетт Контавейт (7-5, 6-1), а затем через -9 геймов по форе выиграла у Турати (6-2, 6-1). Матчи в полной мере показали, что в межсезонье проведена огромная работа, хорошо работает на своей подаче россиянка, нет никаких проблем с физической подготовкой на старте сезона.

Тренды

  • Кудерметова выиграла у Бадосы в единственной очной встрече в 2019 году (6-3, 6-2)
  • В каждом из двух победных матчей в Абу-Даби Кудерметова побеждала с форой от (-7) геймов
  • Бадоса в игре против Корне допустила 7 двойных ошибок

Прогноз и ставки

1.61win.comФ2 (-2.5)

Обе теннисистки, в целом, в последнее время значительно прибавили и неплохо подготовились к старту сезона. При этом на стороне Кудерметовой победа в личной встрече, более уверенная игра на своей подаче. Российская теннисистка под руководством нового наставника с самого первого турнира начала демонстрировать отличный теннис и вполне способна увеличить преимущество в личных встречах с Бадосой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии