«Автомобилист» — «Йокерит»: как пройдет второй матч между командами?

КХЛ
"Уралец", (Екатеринбург)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Автомобилист» 11 января вновь на своем льду сразится с «Йокеритом» и постарается реабилитироваться за поражение в предыдущем поединке. Дадут ли «Шуты» возможность набрать очки екатеринбуржцам? Ответ ищите в прогнозе.

Автомобилист — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (11 января 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» продолжает борьбу за хорошие позиции в плей-офф, однако теряет большое количество жизненно необходимых очков. Команда опустилась на седьмую строчку Восточной конференции и набрала в совокупности 51 балл, поэтому вовсе может завершить регулярный чемпионат на восьмом месте.

В двух предыдущих встречах екатеринбуржцы уступили в упорной борьбе. Сперва они проиграли «Барысу» (2:3), а в прошлой встрече потерпели поражение от «Йокерита» со счётом 2:3. Создается такое ощущение, что «Авто» серьезно не хватает Джеффа Плэтта, который покинул расположение клуба еще в середине декабря. Во многом из-за этой ротации подопечные Билла Питерса часто не могут забить больше двух голов.

Йокерит

«Йокерит» продолжает чередовать победы с поражениями, но в плане турнирного положения не испытывает таких проблем, как соперник. Команда имеет хороший запас по матчам перед другими клубами и занимает шестую строчку на Западе. У «Шутов» случился провал в противостоянии со «Спартаком», где они отличились только одной заброшенной шайбой, а в ответ пропустили четыре гола.

Но финны не привыкли часто проигрывать и уже в первом матче с «Авто» показали отличное движение и прессинг, которые принесли им успех. Нельзя не сказать о действиях Джордана Шрёдера, который выдает прекрасный сезон и заслуженно получает много игрового времени, постоянно создавая опасность у ворот оппонента.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл три матча из шести.
  • «Йокерит» уступил в позапрошлой встрече.
  • Предыдущие три матча между командами прошли с тоталом 4,5 больше.

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comТБ (4,5)

Мы думаем, что Билл Питерс и его подопечные сделают правильные выводы после поражения в первом поединке. «Йокерит» вынужден играть второй матч подряд в гостях, поэтому состояние его вряд ли будет оптимальным. Также учитывая то, что большинство очных встреч между командами проходят результативно, предлагаем поставить на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.97Parimatch.comФ1 (0)

Наш прогноз - тотал больше 4,5 шайбза 1.78 в БК Париматч.

Также ставим на победу «Автомобилиста» с азиатской форой (0) с кф 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии