«Ижсталь» – «Торос»: есть ли шансы у андердога?

ИжстальИжсталь
Россия
ВХЛ
ЛД «Ижсталь» (Ижевск)
ТоросТорос
Россия

11 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Ижсталь» – «Торос». Возникнут ли у фаворита проблемы или же тот возьмет своё на классе? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ижсталь – Торос. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (11 января 2021 года)

Анонс матча

Ижсталь

«Ижсталь» всеми силами пытается уйти с последнего места в турнирной таблице, на котором располагается ещё с самого начала сезона. Предыдущий год подопечные Альберта Логинова завершали на выезде, за время которого хоккеисты провели четыре матча. Задачу-минимум для себя команда выполнить сумела, вернувшись в Ижевск не с пустыми руками благодаря победе в Тольятти над местной «Ладой» (3:2). Однако в поединках с «Дизелем» (3:7), «Барсом» и ЦСК ВВС (оба – 1:3) порадовать своих болельщиков не получилось.

Зато порадовали накануне, обыграв своего соседа по таблице в лице «Молота-Прикамье» (3:2), сократив от него отставание до трех очков при имеющейся игре в запасе.

Торос

«Торос» декабрь в актив себе занести явно не может. Коллектив под руководством Валерия Давлетшина выиграл только в трёх матчах, потерпев при этом шесть поражений. Причём проблемы чаще всего возникали против тех команд, которые в нынешнем сезоне на многое претендуют: с «Металлургом» (1:4), «Дизелем» (2:3) и особенно с «Рубином» (2:6). Однако и с клубами второго эшелона потерь избежать не удалось, уступив «Ладе» (3:5), «Соколу» (2:3) и «Тамбову» (3:4 OT).

Тренерскому штабу есть над чем задуматься, тем паче, что клуб из Нефтекамска свалился уже на одиннадцатое место, а отрыв от семнадцатой строчки составляет всего лишь четыре очка.

Тренды

  • Команды встречались друг с другом в октябре, тогда трудовую викторию одержал «Торос» (2:1);
  • «Ижсталь» занимает последнее место в ВХЛ по количеству заброшенных шайб (55).

Прогноз и ставки

1.731win.comФ2(-1)

Если фаворит не хочет создавать себе на ровном месте проблемы, то сегодня им нужно спокойно выходить на лёд и делать свою работу. Громить андердога необязательно, однако обыграть его с комфортной разницей в счёте «Торосу» под силу даже при отсутствии практики длиной в две недели.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии