«Южный Урал» – «Тамбов»: как закончится матч?

ВХЛ
ДС «Юбилейный» (Орск)
ТамбовТамбов
Россия

11 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Южный Урал» – «Тамбов». Продолжат ли хозяева свой подъём, который поможет им вернуться в кубковую зону? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Южный Урал – Тамбов. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (11 января 2021 года)

Анонс матча

Южный Урал

«Южный Урал» после декабрьского провала, в котором была серия из девяти поражений, сумел оправиться, выдав четыре удачных матча подряд. Подопечные Евгения Зиновьева сделали первый шаг в нужном направлении ещё перед новогодними каникулами, неожиданно обыграв в Казани местный «Барс» (4:3 Б). Это серьёзным образом взбодрило команду, которая на волне успеха без особых проблем расправилась с «Ермаком» (5:2). Больше проблем клубу из Орска доставили «Буран» и «Ростов» (оба – 2:1), однако и те, и другие уехали несолоно хлебавши.

Восемь очков позволили подняться «Южному Уралу» на 18-е место, приблизившись к зоне плей-офф на расстояние вытянутой руки.

 

 

 

Тамбов

«Тамбов» тоже имел неудачную серию, но длилась она в три раза меньше, да и соперники у этих парней были из разряда серьёзных – питерское «Динамо» (2:3), «Рубин» (0:3) и «Югра» (1:4). Стоило себе получить соперников попроще, как положительные результаты сразу вернулись. Встали «волки» на победную тропу матчем против красногорского «Динамо», обыграв «бело-голубых» в родных стенах со счётом 3:1. Едва не растеряли тамбовчане своё преимущество в поединке с московской «Звездой»: «армейцы», уступая 0:3, сократили отставание до минимума, но на большее им не хватило сил – 4:3.

Те две виктории позволили «Тамбову» подняться на двенадцатое место, но вся борьба за плей-офф ещё впереди.

Тренды

  • В октябре очный поединок остался за сегодняшними хозяевами – 3:0;
  • Гости занимают четвертое место с конца по количеству пропущенных шайб (105).

 

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comИТ1 Б(2)

«Южный Урал» в этот вечер будет иметь небольшое преимущество, поскольку «волки» проведут свой первый матч после практически двухнедельного перерыва. Им понадобится чуть больше времени, чтобы вкатиться в игру, так что пару шайб они из сетки своих ворот непременно вытащат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии