«Ламия» - АЕК: ждать ли сенсации?

ЛамиаЛамиа
Греция
Суперлига
Athanasios Diakos
АЕК АфиныАЕК Афины
Греция

В 16-м туре чемпионата Греции главный аутсайдер лиги «Ламия» примет на своем поле АЕК. Каковы предпосылки к тому, что гости оправдают статус очевидного фаворита 11 января? – мы изучили команды и предложили свой прогноз.

Ламия – АЕК. Прогноз на матч Суперлиги Греции (11 января 2021 года)

Анонс матча

Ламиа

Для «Ламии» этот сезон складывается очень сложно. В 12-ти турах эта команда забила всего семь голов, одержав лишь одну победу. Правда, виктория аутсайдера припала на домашний матч против одного из лидеров – «Ариса» (2:0).

Но после этой сенсации клуб вновь потерпел неудачу, уступив в гостях ОФИ со счетом 0:2 в прошлом туре. Помимо последней строчки в турнирной таблице, «Ламия» занесла себе в пассив худшую оборону лиги – 26 пропущенных голов.

АЕК Афины

Клуб из Афин проводит текущий чемпионат ниже ожиданий. Из-за неудовлетворительных результатов команды перед Новым годом был отправлен в отставку Массимо Каррера. Сейчас с командой работает испанский специалист Мануэль Хименес.

В прошлом туре чемпионата АЕК прервал череду неудач, которая насчитывала три матча. «Черно-желтые» сломили сопротивление «Панетоликоса» (1:0) на домашней арене. Этот успех позволил команде подняться на четвертую позицию в рейтинге, сократив отставание от первой тройки до одного очка.

Тренды

  • В пяти прошлых очных встречах АЕК только раз не победил «Ламию»
  • «Ламия» не забивала голы в четырех из пяти прошлых матчах на своем поле против АЕКа
  • АЕК выиграл три из пяти предыдущих поединка на выезде во всех турнирах
  • В девяти последних очных встречах команд сыграла ставка на ТМ 4,5

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП2 и ТМ (4,5)

Гости вполне оправдано идут фаворитом этой встречи. Конечно, «Ламия» сенсационно обыграла «Арис», но АЕК наверняка взял во внимание этот факт, и недооценки сил соперника в этой встрече не будет.

К тому же, клуб из Афин стабильно побеждает оппонента в очных встречах, где много голов команды не забивают. Предлагаем взять комбинированную ставку в пользу АЕКа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии