«Рома» - «Интер»: сумеет ли «Интер» победить?

РомаРома
Италия
Серия А
Stadio Olimpico, Rome
ИнтерИнтер
Италия

10 января «Рома» встречается с «Интером». Удастся ли гостям реабилитироваться за поражение от «Сампдории» или «Милан» снова начнет увеличивать свой отрыв в турнирной таблице? Наши эксперты проанализировали команды и подготовили свой прогноз.

 Рома - Интер. Прогноз и ставки на матч Серии А (10 января 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» очень неплохо смотрится в последних встречах. Удалось команде одержать три победы кряду – «Кальяри» (3:2), «Сампдория» (1:0) и «Кротоне» (3:1). Благодаря этой серии сумели подняться на третье место. Отставание от лидера «Милана» составляет семь очков, но есть еще игра в запасе.

В последних встречах Паула Фонсека здорово задействует ротацию состава. Эдин Джеко не может играть в столь плотном графике и его отлично подменяет Борха Майораль.

Интер

«Интер» продолжает погоню за «Миланом» в турнирной таблице. Команда на текущий момент находится на втором месте с отставанием от лидера в четыре зачетных пункта, но имеет игру в запасе. В прошлом туре пятиматчевая победная серия «нерадзурри» прервалась, и они уступили «Сампдории» (1:2), не реализовав целую массу голевых шансов.

Антонио Конте в ближайших поединках не может рассчитывать на травмированных игроков – Антонио Пинамонти, Маттео Весино и Данило Д`Амброзио.

Тренды

  • «Рома» не проигрывает на домашней арене 16 матчей кряду
  • «Интер» выиграл четыре из пяти последних выездных поединков
  • «Интер» восемь из 10 последних выездных матчей сыграл на ТМ 4,5 голов
  • Семь из 10 последних домашних матчей «Ромы» завершились на тотал меньше 4,5

Прогноз и ставки

1.741win.comХ2+ТМ4,5

«Рома», понимая, что команда уступает в классе «Интеру», наверняка начнет матч вторым номером, направляя основной акцент своих действий на надежную игру в обороне и контратаки. Только после того, как кому-то удастся открыть счет в матче, игра может раскрыться.

Мы считаем, что гости имеют преимущество в этой встрече за счет лучшего подбора исполнителей, поэтому предлагаем рассмотреть комбинированную ставку на эту игру.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии