«Сахалинские Акулы» — «СКА-Варяги»: чья возьмет?

МХЛ
ЛК «Арена-Сити» (Южно-Сахалинск)

11 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится противостояние «Сахалинские Акулы» — «СКА-Варяги». Какой исход поединка наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Сахалинские Акулы — СКА-Варяги. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (11 января 2021 года)

Анонс матча

Сахалинские Акулы

«Сахалинские Акулы» навязали ожесточённую борьбу питерскому «Динамо», пропустив в двух матчах лишь одну шайбу. В целом, подопечные Михаила Комарова сейчас сильно прибавили в организации обороны. Команда с Сахалина сейчас не выглядит безнадёжным аутсайдером, хотя и занимает 15-е место в турнирной таблице Западной Конференции. Однако даже это по сравнению со стартом в турнире «островитян» следует признать большим прогрессом.

В последнее время в составе «Сахалинских Акул» нашёл себя вратарь Кирилл Кузьменко. Во многом его уверенная игра способствует надёжной игре в своей зоне команды.

СКА-Варяги

«СКА-Варяги» откровенно провалили декабрьские матчи. Хотя до этого казалось, что коллектив из Санкт-Петербурга становится грозой авторитетов. Однако сейчас парни Дмитрия Вершина уступают не блещущим «Тайфуну» и «Академии Михайлова». В результате питерцы опустились на 13-ю строчку в турнирной таблице Западной Конференции. Очевидно, что молодёжь «армейцев» пока не может держать игровой ритм МХЛ.

Между тем, в составе СКА-Варягов» достаточно много талантливых нападающих. Особо среди них можно выделить Кирилла Танкова, который уже набрал 31 очко по системе гол + пас.

Тренды

  • «СКА-Варяги» не побеждают в основное время на выезде в 15 матчах подряд в турнире МХЛ;
  • «Сахалинские Акулы» не проигрывают третий период дома в 14 из 15 последних матчей в турнире МХЛ;
  • «СКА-Варяги» пропускают минимум 3 шайбы в 9 из 10 последних матчей в турнире МХЛ.

Прогноз и ставки

2.231XBETП1

Сейчас «Сахалинские Акулы» на пути к своей лучшей форме, чего нельзя сказать о «СКА-Варягах». К тому же питерцы сейчас находятся на утомительном дальневосточном выезде, поэтому сил противостоять «островитянам» им наверняка не хватит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии