Кенин – Саккари: кто лучше готов к матчу?

WTA Абу-Даби
Абу-Даби, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

С огромными проблемами София Кенин добралась до 1/4 финала турнира в Абу-Даби. Справится ли четвертая ракетка мира с Марией Саккари 11 января? – ответ в нашем прогнозе.

София Кенин – Мария Саккари. Прогноз на матч WTA Абу-Даби (11 января 2021 года)

Анонс матча

София Кенин

На протяжении всего турнира в Абу-Даби в своих прогнозах на матчи Софии Кенин отмечаем, что очень тяжело играет сейчас четвертая ракетка мира. Только в стартовом матче против Ян Чжаосюань София одержала победу в двух сетах (7-6, 6-2). Причем даже в игре с такой не самой именитой оппоненткой испытала проблемы.

Во втором круге во многом только за счет травмы Флипкенс и ее последующего снятия с матча Кенин одержала победу, так как проигрывала по сетам по ходу игры.

В 1/8 финала уже Юлия Путинцева создала огромные проблемы для Софии . Только за счет своей нестабильности казахстанская теннисистка не одержала победу, хотя имела матчболл (6-3, 6-7, 4-6). Несомненно, вызывает уважение огромное желание сражаться за каждый мяч у Софии, но только за счет этого тяжело продвигаться по турнирной сетке.

Мария Саккари

С самого первого матча в Абу-Даби Мария Саккари обозначила серьезность своих намерений и продемонстрировала хорошую подготовку к старту сезона. Без ощутимых проблем греческая теннисистка разобралась с Анастасией Потаповой (6-4, 6-2).

В дальнейшем два матча против Гауф (7-5, 6-2) и Мугурусы (7-5, 6-4) прошли по схожему сценарию. Не сразу удавалось входить в игру, но по ходу поединков Мария прибавляла. В игре против Мугурусы заметно помогала мощная подача греческой теннисистке. Удалось выполнить 11 эйсов и отыграть столько же брейковых мячей. Только один раз Гарбинье выполнила брейк.

Тренды

  • В двух личных встречах 2018 года побеждала Кенин
  • В каждой из двух проигранных личных встреч Саккари брала по сету у Софии
  • В игре 1/8 финала против Путинцевой американская теннисистка пять раз отдавала свою подачу

Прогноз и ставки

1.781win.comП2

На стороне Софии Кенин в предстоящем четвертьфинале только преимущество в личных встречах. Но даже тогда, в 2018 году, Саккари брала у нее по сету. Уровень игры и продвижение по турнирной сетке в Абу-Даби гораздо более уверенные у греческой теннисистки. Думаем, на данный момент Мария способна впервые в карьере выиграть у Софии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии