«Тюменский Легион» — «Мамонты Югры»: сколько шайб отгрузят гости?

МХЛ
Дворец спорта (Тюмень)

11 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ зрители станут свидетелями поединка «Тюменский Легион» — «Мамонты Югры». В первом матче серии по буллитам победу одержали югорчане со счётом 4:3. Будет ли повторная встреча такой же напряжённой, узнаете из этого прогноза.

Тюменский Легион — Мамонты Югры. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (11 января 2021 года)

Анонс матча

Тюменский Легион

В последних матчах фирменная оборонительная система «Тюменского Легиона» перестала приносить очки. Видимо, оппоненты сибиряков приноровились к их игре, поэтому победы тюменская команда добывает по большим праздникам. Однако подопечные Рустама Камалова в большинстве поединков смотрятся отнюдь не безнадёжно, изматывая соперников эшелонированной обороной.

Большую часть состава «Тюменского Легиона» составляют местные воспитанники. Из них можно выделить Жана Якуценю и Никиту Брютова, набравших 19 и 18 очков по системе гол + пас.

Мамонты Югры

«Мамонты Югры» являются преимущественно домашней командой, набирая львиную долю очков именно в родных стенах. Впрочем, в последних играх югорчане неплохо смотрятся и на выезде, что позволило им подняться на шестую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. Особенностью бригады Дмитрия Бурлуцкого является её способность подстраивать тактику под конкретного соперника.

Главным бомбардиром команды у югорчан в текущем сезоне является Иван Воробьёв с 32 очками по системе гол + пас. Остальные нападающие «мамонтов» демонстрируют средние показатели по результативности.

Тренды

  • «Мамонты Югры» забрасывают менее 3.5 шайб в основное время на выезде в 17 из 18 последних матчей в турнире МХЛ;
  • Победная серия «Мамонтов Югры» достигла шести матчей;
  • Серия поражений «Тюменского Легиона» составляет пять игр.

Прогноз и ставки

1.761win.comИТ2 М(3.5)

Обе противоборствующие команды обращают большее внимание на оборону. Особенно это касается «Тюменского Легиона», который в родных стенах должен не позволить югорчанам слишком многого.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.1%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии