«Зауралье» – «Буран»: много шайб не ждем?

ЗауральеЗауралье
Россия
ВХЛ
ДС имени Парышева (Курган)
БуранБуран
Россия

11 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Зауралье» – «Буран». Кто возьмет верх в противостоянии двух аутсайдеров? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Зауралье – Буран. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (11 января 2021 года)

Анонс матча

Зауралье

«Зауралье» в теории ещё может побороться за место в плей-офф, но для этого подопечным Александра Прокопьева придётся приложить массу усилий. В настоящий момент курганцы расположились на 23-м месте в турнирной таблице, отставая от топ-16 на девять очков. За 14 матчей до конца регулярки для андердога – гандикап приличный.

Однако 2021 год уральцы начали для себя довольно удачно, добившись в своём характерном скучном стиле победы над одним из потенциальных конкурентов в лице «Ермака». Первую и последнюю шайбу в той игре забросил Сергей Твердохлебов, реализовав численное преимущество. Можно долго критиковать стиль команды, но какая разница, если она стала давать результат?

Буран

«Буран» хоть и отстает от своего визави на два очка, находясь строчкой ниже, но ровно настолько же матчей больше успели провести воронежцы, так что даже теоретически причислить их к числу соискателей на участие в кубковых баталиях не получится.

В отличие от «Зауралья», гости провели в этом году уже два матча. Началось всё с вояжа в Орск, где не слишком гостеприимным оказался «Южный Урал» (1:2). Казалось бы, что шансов у коллектива Михаила Бирюкова на успех в Учалах в противостоянии с местным «Горняком» нет никаких. Но случилось чудо: «Буран» смог довести дело до серии буллитов и добиться в ней желаемого результата – 3:2. Поможет ли это команде в моральном плане?

Тренды

  • Клубы встречались друг с другом в октябре, тогда выиграл «Буран» со счётом 2:0;
  • «Зауралье» с декабря в родных стенах не забрасывает более двух шайб, имея при этом пять побед.

Прогноз и ставки

1.641win.comТМ5

Не трудно догадаться, что и сегодня нас с вами ожидает скучный хоккей с малым количеством заброшенных шайб. Хозяева в обороне довольно убедительны, а в атаке не слишком изобретательны. Гостям тоже важно сыграть аккуратно у своих ворот, поэтому вполне вероятно, что исход поединка может решить всего одна ошибка с чьей-либо стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии