«Динамо» МО – «Металлург»: гости не уступят?

Динамо МОДинамо МО
Россия
ВХЛ
«Красногорск Арена» (Красногорск)

12 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ на стадионе «Красногорск Арена имени В. Петрова» состоится встреча «Динамо» МО – «Металлург». Прервет ли фаворит свою серию поражений, одержав первую победу в наступившем году? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Динамо МО – Металлург Новокузнецк. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (12 января 2021 года)

Анонс матча

Динамо МО

«Динамо» пока балансирует на грани зоны плей-офф, занимая шестнадцатое место в таблице, однако конкуренты вовсю дышат подопечным Андрея Пятанова в спину. В целом предыдущий месяц «бело-голубые» могут занести себе в актив, команда одержала шесть побед в девяти матчах, уступив «Звезде» (2:4), «Горняку» (1:8) и перед новогодними каникулами «Тамбову» (1:3), с которым вполне реально было бы добиться иного исхода.

Первый матч после паузы у «динамовцев» откровенно не задался. На своём льду красногорские хоккеисты ничего не сумели противопоставить красноярскому «Соколу», проиграв со счётом 0:3. Сделал ли тренерский штаб правильные выводы?

Металлург Нк

«Металлургу» впору задуматься о своих дальнейших перспективах в плей-офф, поскольку данная серия является своеобразной лакмусовой бумажкой и проверкой, насколько хоккеисты готовы к противостояниям против сильных соперников. Очевидно, что коллектив под руководством Леонида Тамбиева пока не слишком готов к матчам навылет. Показательными стали результаты матчей против «Югры» (1:3) и «Рубина» (2:4). С первыми всё решила игра в неравных составах. «Сталевары» пропустили сначала в меньшинстве, а затем и в большинстве, а тюменцы в нужный момент сумели найти в себе силы, дожав кузбасских хоккеистов в третьем периоде.

Видимо, те два поединка в совокупности с перелетом серьёзно вымотали игроков, что те не смогли удержать преимущество в две шайбы в третьем периоде в игре против «Звезды», едва не проиграв в основное время. Однако в серии буллитов «армейцы» всё же отобрали бонусный балл себе – 3:4. «Металлург» идёт на шестой позиции.

Тренды

  • В октябре в очном противостоянии в Новокузнецке победу одержали сегодняшние гости (4:3 OT);
  • «Динамо» занимает 21-е место среди клубов ВХЛ по количеству пропущенных шайб (102).

 

Прогноз и ставки

2.081хСтавка2Х+ТБ(4.5)

Фаворит должен понимать, что их соперник без боя не сдастся, поскольку он тоже решает свои задачи, по сути, хозяевам победа даже нужнее. Но она важна и для сибиряков, которым пора почувствовать уверенность в своих силах. Несмотря на то, что для них эта игра станет уже четвертой подряд на выезде, шансы уехать из Красногорска не с пустыми руками очень велики. Тем не менее, усталость даст о себе знать, так что ошибок избежать не получится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии