«Химки» — «Барселона»: старт недели спаренных туров

МеждународныйПерейти к матчу →
ХимкиХимки
Россия
Евролига
Мытищи-Арена
БарселонаБарселона
Испания

12 января марафон Евролиги откроется матчем «Химки» — «Барселона». Смотрим прогноз наших экспертов на этот поединок

Химки – Барселона. Прогноз (кэф. 2,06) на матч Евролиги (12 января 2021 года)

Анонс матча

Химки

Полоса неудач «Химок» покрашена в густой черный цвет. Серия из поражений перевалила за второй десяток. На прошлой неделе химчане гостили в Каунасе. Римас Куртинайтис проиграл команде своей молодости (75:102). Его подопечные ударно провели вторую четверть (28:17). На большой перерыв соперники ушли при счете на табло – 39:48. Букмекерские котировки тут же сменили направление. «Сине-желтые» вмиг стали фаворитами.

Литовцы не смирились со статусом андердога и не только догнали, но и на несколько корпусов перегнали россиян. У проигравших прогнозируемо отличился Алексей Швед (22). Хозяева с двумя победами в 18 матчах на последней позиции.

Барселона

В минувшем туре «Барселона» принимала участие в испанском дерби Евролиги. В родном «Палау Блаугрна» она обыграла «Валенсию» (89:72). «Сине-гранатовые» отдали «оранжевым» лишь одну четверть (20:21). В остальных их преимущество было безоговорочным. В тот вечер самым результативным у Шарунаса Ясикевичуса стал Алекс Абринес (16). Наконец-то проявил свои снайперские способности Адам Ханга (13).

Гости выиграли первый матч в четырех последних турах. В их активе 12 побед, в пассиве – шесть поражений. Каталонцы вернулись на второе место и опережают «Реал» по дополнительным показателям.

Тренды

  • «Химки» в среднем набирают чуть более 79 очков
  • «Барселона» набирает почти 80 очков за игру
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Барселоны» (87:74).

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаП2+ТБ(166,5)

Во вторник «Химкам» останется сыграть только за собственную честь. Бывший середняк Евролиги основательно осел на последнем месте, без перспектив подняться в зону плей-офф. Ожидаем, что химчане продемонстрируют свой типичный верховой баскетбол. Это даст стимул «Барселоне» бросать чаще и точнее. Только так фаворит уедет из России с двумя очками. Берем выигрыш каталонцев с ТБ(166,5).  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии