Йуван – Калинина: выиграет ли украинская теннисистка?

Кайя ЙуванКайя Йуван
Словения
WTA Australian Open
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

За одну из путевок в решающий раунд квалификации Австралиан Оупен 12 января в Дубае будут бороться Кайя Йуван и Ангелина Калинина. Предлагаем прогноз на победителя матча.

Кайя Йуван – Ангелина Калинина. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (12 января 2021 года)

Анонс матча

Кайя Йуван

Талантливая словенская теннисистка Кайя Йуван является первой сеяной в квалификации Австралиан Оупен. Год назад она успешно преодолела три круга квалификации в Мельбурне и сыграла впервые в карьере в основной сетке. Дебют получился тогда неудачным – поражение от Даяны Ястремской (1-6, 1-6).

В этом году квалификация проходит в Дубае и Кая Йуван уже сделала первый шаг к повторению прошлогоднего достижения. В игре первого круга теннисистка переиграла Сандерс (7-6, 6-2).

Ангелина Калинина

В новый сезон Ангелина Калинина вошла в статусе 163-й ракетки мира. В топ-100 украинка так и не смогла войти, хотя была близка (103-я позиция).

Третий раз в карьере пробует пробиться в основную сетку Австралиан Оупен Ангелина Калинина. Две предыдущие попытки были неудачными – дальше второго отборочного круга не удавалось пройти. На старте нынешнего отбора Ангелина очень уверенно переиграла Озген (6-1, 6-1).

Тренды

  • Обе теннисистки выиграли стартовые матчи без отданных сетов
  • Калинина ни разу в карьере не преодолевала барьер второго круга квалификации Австралиан Оупен
  • Йуван в минувшем сезоне успешно прошла три круга квалификации Австралиан Оупен

Прогноз и ставки

1.741win.comП1

Ангелина Калинина не первый уже сезон неудачно выступает на более-менее престижных турнирах, хотя были ожидания возможного прорыва у этой теннисистки.

Кайя Йуван имеет опыт успешного преодоления квалификации, способна сыграть более надежно, не рисковать лишний раз на корте, как это делает Ангелина. Ожидаем, что словенская теннисистка выйдет в финал квалификации из этой пары.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии