«Локомотив-Кубань» — «Леваллуа-Метрополитан»: ставим на россиян и тотал

МеждународныйПерейти к матчу →
Еврокубок
Баскет-Холл

12 января в одном из матчей ТОП16 Еврокубка сразятся «Локомотив-Кубань» и «Леваллуа-Метрополитан». Какую ставку разместить? – читаем в прогнозе.

Локомотив-Кубань – Леваллуа-Метрополитан. Прогноз (кэф. 2,04) на матч Еврокубка (12 января 2021 года)

Анонс матча

Локомотив-Кубань

Регулярный сезон «Локомотив-Кубань» провел в отборочной группе С. В этом секстете он занял второе место и досрочно вышел в ТОП16. В десяти турах «Локо» одержал восемь побед и потерпел два поражения. Лидер «Виртус Болонья» опередил россиян на два очка.  

Последний поединок первого этапа команда Евгения Пашутина сыграла 16 декабря. В родном «Баскет-Холле» она выиграла у «Монако» (76:72). После этого железнодорожники отметились двумя поражениями в трех поединках в рамках Единой Лиги ВТБ.

Леваллуа Метрополитан

«Леваллуа» – победитель второй отборочной группы. В секстете В он соревновался с «Уникахой», «Морнар Баром», «Будучностью», «Ратиофармом» и «Брешией». Французы финишировали с семью победами и тремя поражениями.

15 декабря «Метирополитан» закончил предварительный этап домашним выигрышем у итальянцев (86:81). У гостей активная игровая практика в чемпионате и кубке страны.

Тренды

  • «Локо» выиграл восемь матчей из десяти
  • «Леваллуа» потерпел три поражения в десяти поединках
  • Общий средний тотал «Локо» 171 очко
  • Общий средний тотал «Леваллуа» почти 159 очков.

Прогноз и ставки

2.041win.comП1+ТБ(156,5)

«Локомотив» и «Леваллуа» еще не пересекались на баскетбольном паркете. Россияне неплохо отыграли предварительный раунд, где уступили исключительно победителю группы. В пассиве французов три поражения от соперников разного уровня. Кубанцы преимущественно играли в результативный баскетбол. Ожидаем, что на площадке будет жарко и отдадим предпочтение фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии