«Олимпия Милано» — «Валенсия»: игра турнирных соседей

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Медиоланум-Форум
ВаленсияВаленсия
Испания

Первый день насыщенной недели в Евролиге закончится матчем «Олимпия» – «Валенсия». Ниже прогноз наших экспертов поединок 12 января.

Олимпия Милано – Валенсия. Прогноз (кэф.2,05) на матч Евролиги (12 января 2021 года)

Анонс матча

Олимпия Милано

Подопечные Этторе Мессины – короли непредсказуемости. За короткий промежуток времени они проигрывают в Милане «Басконии» в основное время и ЦСКА – в овертайме. В наступившем году итальянцы прервали короткую полосу неудач победой в Мадриде. Тамошний «Реал» считался фаворитом противостояния, на его выигрыш можно было поставить с коэффициентом 1,35. В то время как успех «Олимпии» котировался на уровне 3,30. Итоговый счет на табло WiZink Centre – 76:80.

«Милано» здорово сыграл в третьей четверти (22:10) и удержал выгодный гандикап в четвертой. Серхио Родригес набросал своей бывшей команде 17 очков. Хозяева на седьмом месте.

Валенсия

У «Валенсии» восьмая позиция с десятью победами и восемью поражениями. На данный момент у «оранжевых» черная полоса: оба испанских дерби Евролиги закончились в пользу их соперников. «Баскония» обыграла «апельсинчиков» в волевом стиле (71:70), а «Барселона» – совершенно уверенно и по делу (89:72).

В дуэли с «Барсой» мы ставили на «сине-гранатовых» с верховым тоталом и получили профит. У проигравших отметим Луи Лабейри (17).

Тренды

  • «Олимпия» выиграла 10 матчей из 17
  • «Валенсия» проиграла два последних поединка
  • Пять из восьми поражений «Валенсии» выездные
  • Личную встречу первого круга выиграла «Валенсия» (86:81).

Прогноз и ставки

2.051win.comФ1(-4)

«Олимпия» сыграла на равных с ЦСКА и победила «Реал». Таковы свежие успехи итальянского клуба, который явно претендует на участие в плей-офф и имеет игру в запасе. У «Валенсии» спад. Нет сомнений, «Милано» будет непросто справиться с соседом по турнирной таблице. Ожидаем, что фактор своего паркета станет решающим в уверенном реванше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии