«Шеффилд Юнайтед» – «Ньюкасл»: какую сделать ставку?

Премьер-лига
Bramall Lane
НьюкаслНьюкасл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Во вторник 12 января матчем «Шеффилд Юнайтед» – «Ньюкасл» стартует 18-й тур в английской Премьер-лиге – мы оценили состояние команд и составили прогноз.

Шеффилд Юнайтед – Ньюкасл. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (12 января 2021 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Шефффилд Юнайтед» уже сумел записать свое имя в книгу рекордов Премьер-лиги. Сделали это «клинки», правда, с худшей стороны. В минувшем туре команда Криса Уайлдера уступила на выезде «Кристал Пэлас» со счетом 0:2 и продлила свою безвыигрышную серию в чемпионате до 17 матчей кряду. «Шеффилд Юнайтед» продолжает оставаться единственной командой Премьер-лиги, которая еще не побеждала в текущем первенстве.

Неудивительно, что с такими результатами «Шеффилд Юнайтед» занимает в турнирной таблице АПЛ последнее место, отставая от спасительной 17-й позиции на 12 пунктов.

Накануне, правда, подопечные Криса Уайлдера порадовали поклонников победой в Кубке Англии над «Бристоль Роверс» (2:3). Возможно, этот успех придаст уверенности футболистам команды. Впервые в сезоне они отличились трижды в одном поединке. Надо сказать, что в чемпионате результативность у «клинков» самая худшая. За 17 поединков они сумели отправить в ворота соперников только восемь голов, пропустив в то же время 29 раз.

Есть немного в составе «Шеффилд Юнайтед» кадровых потерь. Травмированы Оливер Макберни, Сандер Берге и Джек О'Коннелл. Под вопросом Джордж Бэлдок, Энда Стивенс и Джек Робинсон.

Ньюкасл

«Сороки» сейчас находятся тоже не в самой лучшей форме. На этой неделе «Ньюкасл» попытался дать бой «Арсеналу» в Кубке Англии. Команда выстояла в основное время, однако в дополнительное сложила оружие со счетом 0:2.

Эта неудача стала лишь продолжением безвыигрышной серии подопечных Стива Брюса. В Премьер-лиге «сороки» не побеждали уже в пяти последних турах подряд, в трех из которых команда терпела поражение. Мало того, в последних матчах «Ньюкасл» почти не забивает. За три предыдущих поединка всего один забитый мяч.

На данный момент «Ньюкасл» обосновался на 15-й строчке в турнирной таблице АПЛ, имея перевес в восемь очков над зоной вылета.

Что касается гостевых матчей, то выиграть удалось за четыре последних лишь у «Кристал Пэлас» (2:0), в то же время проиграли «сороки» за этот период «Саутгемптону» (0:2), «Манчестер Сити» (0:2) и «Лидсу» (2:5).

В лазарете клуба только защитник Джамал Льюис. Под вопросом Аллан Сен-Максимен и Райан Фрейзер.

Тренды

  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл в текущем первенстве 15 из 17 матчей.
  • Дома «клинки» уступили в семи из восьми поединков в АПЛ.
  • «Ньюкасл» уступил на выезде в трех из четырех последних поединках.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в семи из девяти последних домашних матчей «Шеффилд Юнайтед».
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в семи из девяти последних гостевых матчах «Ньюкасла».
  • «Ньюкасл» обыгрывал «Шеффилд Юнайтед» в шести последних очных матчах подряд.

Прогноз и ставки

2.571хСтавкаТБ 2.5

Букмекерские конторы видят небольшим фаворитом матча «Шеффилд Юнайтед». «Клинки» будут стремиться прервать свою беспроигрышную серию, да и в целом в плане сохранения прописки им нужно играть только на победу. В то же время «Ньюкасл» успешно играет против таких соперников, умело используя свои шансы на контратаках. На наш взгляд, встреча вполне может получиться результативной.

Вторая ставка на угловые. Команды по этому показателю не самые результативные. «Шеффилд» подает в среднем по 4.9 корнеров, а «Ньюкасл» - по 3.9 за матч. В очных встречах показатель равен в среднем 7.5 угловых за матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831хСтавкаУгловые: ТМ 10.5

Наш прогноз – тотал больше 2.5 голов за 2.57 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка – угловые тотал меньше 10.5 за 1.83.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
450Выигрыш
69Возврат
425Проигрыш
25.85%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии