«Тайфун» – «Динамо» Санкт-Петербург: что во второй серии?

ТайфунТайфун
Россия
МХЛ
КСК «Фетисов Арена» (Владивосток)

12 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Фетисов Арена» состоится встреча «Тайфун» – «Динамо» Санкт-Петербург. Найдут ли хозяева в себе силы на то, чтобы взять реванш? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тайфун – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (12 января 2021 года)

Анонс матча

Тайфун

«Тайфун» играет настолько непредсказуемо, что результат одного отдельно взятого матча может оказаться любым. Однако одно можно сказать с уверенностью: если подопечные Игоря Гаврилова в двухматчевом противостоянии выигрывают одну из игр, то в другой обязательно проигрывают, данная серия длится на протяжении полутора месяцев.

В Новом году традицию решили не нарушать. В первой части битвы со «СКА-Варягами» успеха добиться не удалось (4:5 Б), хотя и удалось отыграть гандикап в три шайбы, однако в повторной игре соперник остался с носом – 3:2. Очень высока вероятность того, что этой серии может настать конец, ведь во вчерашнем поединке у «Тайфуна» шансов выиграть было немного.

Динамо СПб

«Динамо» всё ходит вокруг да около кубковой зоны, однако взобраться в неё никак не получается. Коллектив под руководством Кирилла Алексеева отстаёт на два балла от «Атланта», однако если питерцы грамотно распорядятся форой в три запасных матчах, то мытищинцев получится вытеснить уже сегодня.

Но и с этим пока есть проблемы. В декабре «бело-голубые» одержали только одну победу в десяти играх, проиграв без вариантов «СКА-1946» (0:5, 2:4), «Алмазу» (1:3, 1:4), а также «Локо» (0:3, 1:3) и «Спартаку» (2:5, 3:5). Добыть хоть какие-то очки получилось в соперничестве с «Академией Михайлова» (2:3 ОТ, 4:0), но здесь «Динамо» скорее потеряло один балл, чем набрало три.

Ровно на столько же пунктов пополнилась копилка и в результате визита к «Сахалинским Акулам» (1:0, 0:1 Б), под оба поединка можно было уснуть еще в первом периоде. Однако в понедельник «динамовцы» выглядели неплохо, отлично проявив себя в большинстве (два гола) и меньшинстве (одна заброшенная шайба) – 3:1.

Тренды

  • Гости лишь один раз уходили в Южно-Сахалинске со льда без набранных очков;
  • Матчи с участием «Динамо» являются самыми малорезультативными, в среднем забрасывается 4,5 гола за игру.

Прогноз и ставки

1.71win.comТМ5.5

Если хозяева решат свои проблемы с дисциплиной, то у «бело-голубых» могут возникнуть сложности, тем паче, что для них эта игра на Дальнем Востоке станет уже четвёртой кряду. Кардинальным образом характер поединка не поменяется, потому и шайба в воротах будет оказываться не так часто, поскольку первые уступают в классе, а вторым важно грамотно распределить силы на 60 минут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии