«Авто» – «Толпар»: на кого поставить?

МХЛ
КРК «Уралец» (Екатеринбург)
ТолпарТолпар
Россия

13 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «КРК Уралец» состоится встреча «Авто» – «Толпар». Поменяются ли команды местами в таблице по итогам сегодняшнего поединка? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Авто – Толпар. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (13 января 2021 года)

Анонс матча

Авто Екатеринбург

«Авто»последними результатами явно не может похвастать. Если раньше подопечные Владислава Отмахова вовсю преследовали лидирующий на Востоке «Ирбис», то сейчас они откатились на четвертое место, имея одинаковое количество очков с альметьевским «Спутником» (по 54).

В январе клуб успел провести два матча, съездив в гости в Новосибирск к «Сибирским Снайперам». Первая игра должна была завершиться за пределами основного времени, но за 47 секунд до конца третьего периода соперник вырвался вперед, а спустя ещё 18 секунд установил окончательные цифры на табло – 2:4. Хоккеисты и тренерский штаб сделали правильные выводы, обыграв сибиряков в повторной игре – 3:1.

Толпар

«Толпару»тоже довелось провести первые матчи в Новом году на выезде, посетив Омск. Оба поединка с «Омскими Ястребами» получились не столь зрелищными, однако очень упорными, а развязка наступала на последних минутах третьего периода. В первой части противостояния победу уфимцам принёс точный бросок Данила Аймурзина за 75 секунд до финальной сирены. Он же заработал и в повторном поединке два очка для своей команды, набрав два (гол+пас) балла за результативность – 2:1, 2:1.

Благодаря удачному турне коллектив под руководством Игоря Гришина закрепился в зоне плей-офф, расположившись на пятой строчке, однако «Мамонты Югры», «Белые Медведи» и «Стальые Лисы» по потерянным очкам обходят башкир.

Тренды

  • В прошлом сезоне три матча из четырех остались за сегодняшними хозяевами – 5:3, 3:2, 1:6, 3:2 Б;
  • «Толпар» на протяжении пяти последних игр на выезде не забрасывает более двух шайб.

Прогноз и ставки

1.681win.comТБ4.5

И те, и другие не станут отсиживаться у своих ворот, пытаясь аккуратно сыграть в защите, поскольку очки нужны обеим командам. К слову, команда из Башкортостана и вовсе забросила больше всех шайб на выезде среди клубов Восточной конференции, однако и «Авто» на своём льду в среднем забрасывает чуть больше трех шайб, так что голами нас с вами никто не обделит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии