«Ден Хааг» - «Венло»: кому отдать предпочтение?

Ден ХаагДен Хааг
Нидерланды
Эредивизи
Cars Jeans Stadion
ВенлоВенло
Нидерланды
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Ден Хааг» и «Венло» балансируют возле зоны прямого вылета турнирной таблицы чемпионата Нидерландов. Кто сможет 13 января взять три очка и улучшить свои позиции? – мы дали свой прогноз на предстоящий матч.

Ден Хааг – Венло. Прогноз на матч Высшей лиги Нидерландов (13 января 2021 года)

Анонс матча

Ден Хааг

У клуба из города Гаага десять очков и 16-е место в турнирной таблице, которое обязует играть в переходных матчах за право сохранить прописку. Такое положение дел явно не устраивает подопечных Рюда Брода, которым нужно прибавлять и покидать подвальную часть рейтинга.

Предпосылки к этому есть – в прошлом туре чемпионата «Ден Хааг» переиграл в гостях «Валвейк» с минимальным счетом 1:0. Так команда прервала серию из двух поражений кряду, которые ей нанесли «Зволле» (4:0) и «Аякс» (4:2).

Венло

«Венло» идет 15-м в турнирной таблице, опережая ближайшего визави на два зачетных пункта. В текущем сезоне эта команда одержала только три победы, при девяти поражениях и трех мировых встречах.

После короткой паузы «желто-черные» начали выбираться из кризиса. Удачно для них сложился домашний поединок против «Виллема II» (2:1). Так «Венло» прервал череду из поражений, которая насчитывала четыре матча – ПСВ (1:4), «Твенте» (1:2), «Фейенорд» (0:3) и «Валвейк» (2:3).

Тренды

  • У «Ден Хаага» нет домашних побед в этом сезоне – две ничьи и пять поражений
  • На своем поле «Ден Хааг» забил всего семь голов в семи играх
  • «Венло» проиграл четыре предыдущих матча в гостях
  • «Ден Хааг» выиграл две предыдущие очные встречи у «Венло» - 1:0 и 2:1
  • В четырех из пяти прошлых встреч команд больше трех голов не забивалось

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаТМ 3

Участники этой игры находятся в трудном турнирном положение. Но в прошлом туре обе команды разжились тремя очками, поэтому хозяева и гости будут нацелены на то, чтобы развить этот успех и отдалиться от зоны вылета.

По нашему мнению, на первый план в этой игре выйдут надежные действия в обороне. Полагаем, что со стартовых минут соперники сыграют закрыто, что в итоге приведет к низкой результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии