Филадельфия - Питтсбург: кто окажется сильнее?

НХЛ
Wells Fargo Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

14 февраля «Филадельфия» сыграет матч с «Питтсбургом» и постарается одержать верх. Смогут ли «Пингвины» дать бой своему оппоненту?.

Филадельфия — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

В прошлом сезоне «Филадельфия» показала себя с лучшей стороны. Команда заняла вторую позицию в Столичном дивизионе, уступив лишь «Вашингтону». В плей-офф «Флайерз» также показали достойную игру, дойдя до четвертьфинала, обыграв «Монреаль» в серии со счетом 4:2. Совсем немного «Хулиганам» не хватило для того, чтобы побороться за финал кубка, так как в решающем матче 1/4 уступили «Айлендерс» (4:0).

В перерыве команду Алена Виньо покинуло довольно много игроков, что должно сказаться на успехе клуба в этом сезоне. Из пришедших можно отметить лишь Эрика Густафссона из «Калгари».

Питтсбург

«Питтсбург» провел далеко не самый лучший сезон в прошлом году. Команда с большим трудом смогла занять пятую строчку на Востоке, набрав лишь 86 очков. На общий результат сильно повлиял спад перед плей-офф, из-за чего клуб не только потерял большое количество очков, но и не смог показать себя в плей-офф.

«Пингвинс» так и не смогли исправить свои ошибки в обороне, из-за чего клуб просто не имел возможности дать бой «Монреалю» в первой стадии кубка Стэнли, уступив с общим счетом 3:1, тем самым вылетев в самом начале розыгрыша.

Тренды

  • В шести предыдущих очных матчах «Филадельфия» одержала верх.
  • «Питтсбург» одержал верх в двух матчах из восьми последних.
  • «Питтсбург» одержал верх всего в двух матчах из 10 на выезде.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ1 (0)

В этом матче встречаются практически равные команды, но все же «Филадельфия» выглядит немного сильнее. Стоит отметить, что между собой коллективы довольно часто проявляют борьбу, что сказывается на итоговых результатах матчей. Практически все очные встречи в прошлом сезоне заканчивались не в основное время, так что ставить на чистую победу одной из команд слишком рискованно. Лучшим выбором будет победа «Флайерз» с нулевой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии