«Хьюстон» — «Лейкерс»: удастся ли «ракетам» взять реванш?

НБА
Toyota Center

13 января нас ждет суперматч в исполнении «Хьюстона» и «Лейкерс», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Хьюстон — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (13 января 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Рокетс» пока удерживают Джеймса Хардена, который помогает команде держаться на плаву, правда, заметно, что делает это без особой мотивации. Ребята Стивена Сайласа идут в тройке аутсайдеров Западной конфренции и вряд ли ситуацию быстро удастся исправить.

Как ни крути, но «борода» добьется своего и перейдет в другой клуб, тогда «Хьюстону» нужно будет строить новый коллектив, то есть начинать все с чистого листа. На данный момент клуб из Техаса не оправдывает возложенных надежд.

Напомним, что накануне «Рокетс» принимал «Лейкерс» и не сумел ничего поделать с действующим чемпионом, причем на домашней арене. Оборона хозяев трещала по швам от проходов Энтони Дэвиса и в конечном итоге провалилась (102-120).

Лейкерс

«Озерные» идут за очередным чемпионством, по крайней мере, так кажется. Команда лидирует в Западной конференции и делает это с особым энтузиазмом.

Как и в прошлом сезоне, все крутититься вокруг Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, поскольку они сейчас олицетворяют сам «Лейкерс». Этот звездный дуэт снова нацелен на золотые перстни, особенно король Джеймс, который стремится превзойти Майкла Джордана.

Подопечные Фрэнка Вогеля приподнесли урок «Хьюстону» в последней встрече, ведь разгромили соперника на его же территории (120-102). Команде из Лос-Анджеласа снова придется встретиться с «Рокетс», хотя в этот раз оппонент постарается придумать что-то новенькое.

Тренды

  • «Озерные» выиграли пять последних личных игр.
  • «Лейкерс» победили в девяти предыдущих выездных поединках.
  • «Хьюстон» занимает пятую строчку на Западе по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.761win.comФ2 (-4.5)

Можно не сомневаться, что «Хьюстон» пострается взять реванш даже с теми силами, которые сейчас есть. Конечно, Джеймсу Хардену и компании будет трудно противостоять такой машине, как «Лейкерс», которая на выезде чувствует себя просто прекрасно.

«Озерные» показали уже раз, что они сильнее «Рокетс», и попробуют повторить это снова, тем более вряд ли подопечные Стивена Сайласа смогут перестроиться и удивить соперника чем-то чрезвычайным. Одним словом, ожидаем уверенную победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии