«Кливленд» — «Юта»: что покажут хозяева?

НБА
Rocket Mortgage FieldHouse
ЮтаЮта
США

13 января «Кливленд» примет в родных стенах «Юту», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Ждать ли результативную встречу? - читайте ниже.

Кливленд — Юта. Прогноз на матч НБА (13 января 2021 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавальерс» здорово проявили себя на старте сезон, однако травмы перечеркнули все планы. Команда даже шла среди лидирующей восьмерки, однако из-за нехватки кадров оказалась за пределами плей-офф.

«Кливленд» проиграл дважды подряд, так как оказался слабее «Милуоки» (90-100) и уступил в поединке против «Мемфиса» (91-101). Команда действует не полным составом, поэтому не стоит удивляться таким результатом.

В следующей встрече «Кавс» примет серьезного оппонента, который наверняка знает о проблемах «кавалеристов», поэтому подопечным Джей Би Бикерстаффа придется не сладко. Одним словом, хозяева выйдут на паркет в роли явного аутсайдера.

Юта

«Джазмены» вновь серьезно взялись за дело, ведь уже поднялись на пятую строчку Западной конференции. Коллектив продолжает демонстрировать неплохую игру в гостях, что является главным козырем ребят Куина Снайдера.

«Юта» продолжает выездное турне, так как после побед над «Милуоки» (131-118) и «Детройтом» (96-86) пришла очередь показать свои сильные стороны в Кливленде. Команда умеет умело подстраиваться под оппонента, правда в следующей встрече скорее всего будет действовать первым номером.

«Джаз» постарается сыграть достойно в третьем матче подряд, тем более, проблем с составом нет, поэтому все в руках гостей.

Тренды

  • «Юта» выиграла пять последних личных игр.
  • За пять предыдущих матчей «Кливленд» оформил всего одну победу.
  • «Джазмены» являются пятой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.731win.comТМ 214.5

Как ни крути, но «Кливленду» будет трудно составить конкуренцию сопернику. Коллектив вынужден действовать далеко не основным составом, поэтому шансов на победу не очень много.

«Юта» умеет пользоваться моментами и в этот раз команде снова повезло, так как оппонент выйдет на паркет не в оптимальной форме, правда, есть вероятность, что «кавалеристы» сыграют от обороны, что является единственным выходом в сложившейся ситуации, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше .

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии