«Оклахома» — «Сан-Антонио»: очередная победа «громов»?

НБА
Chesapeake Energy Arena

13 января «Оклахома» попробует продолжить победную серию в матче против «Сан-Антонио», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто выступит лучше?

Оклахома — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (13 января 2021 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» сейчас на подъеме, так как команда уже поднялась в лидирующую восьмерку Запада. Подопечные Марка Дейно здорово действуют на выезде, правда, с домашними поединками у них серьезные проблемы.

«Оклахома» оформила три победы подряд, так как дала бой «Нью-Орлеану» (111-110), поставили на место «Нью-Йорк» (101-98) и удивила «Бруклин» (129-116). В составе «Тандер» хочется выделить форварда Шея Гилджеса-Александера, который после ухода Криса Пола, Стивена Адамса и Даниила Галлинари взял на себя роль лидера.

Конечно, у клуба есть и слабые места, поскольку «громы» уже долгое время не могут выиграть на родном паркете, что явно не нравится болельщикам.

Сан-Антонио

Игра «Спёрс» сейчас напоминает американские горки, ведь то команда идет в зоне плей-офф, то опускается в нижнюю часть турнирной таблицы. Главный тренер уже сам подчеркивает, что клубу нужны усиления, а то очередной сезон будет сыгран впустую.

«Сан-Антонио» вроде бы имеет серьезных игроков в своем составе, однако игру команды уже давно выучили, и подопечным Грегга Поповича все труднее удивить оппонентов. В предыдущей встрече клуб оказался слабее «Миннесоты» (88-96), хотя до этого добыл три победы подряд.

«Шпоры» не смогут рассчитывать на Деррика Уайта, также под вопросом участие Демара Дерозана, но борьбу никто не отменял, тем более на «Чесапик Энерджи-Арене».

Тренды

  • За пять последних личных игр «Оклахома» оформила три виктории.
  • «Громы» не могут победить в родных стенах в течение пяти поединков.
  • «Сан-Антонио» является шестой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.comП2 с учетом ОТ

«Оклахоме» не удается стабильно выступать на домашней арене, что в определенной степени расстраивает. Команда Марка Дейно делает все возможное, чтобы закрепиться в лидирующей восьмерке, однако следующая встреча пройдет в родных стенах, поэтому трудностей не избежать.

«Сан-Антонио» наоборот лучше выглядит в выездных противостояниях, правда, также ставит перед собой цель побороться за зону плей-офф. «Шпоры» способны огорчить соперника, тем более, разница между ними небольшая и есть хорошая возможность сократить ее. На наш взгляд, гости смогут победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии