«Панатинаикос» — АСВЕЛ: гарантированная победа

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Олимпийский центр, (Афины)
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция

Среда Евролиги продолжится поединком в Афинах. Узнаем подробности в прогнозе на матч 13 января «Панатинаикос» — АСВЕЛ.

Панатинаикос – АСВЕЛ. Прогноз (кэф. 2,03) на матч Евролиги (13 января 2021 года)

Анонс матча

Панатинаикос

На прошлой неделе в Афинах состоялся разгром местного «Панатинаикоса». «Зенит» вынес греческого гранда со счетом (89:77). Наша ставка на минусовую фору россиян с легкостью зашла. Команда Чави Паскуаля доказывала свое превосходство с первой четверти по третью включительно (76:54).

В заключительном отрезке эллины существенно сократили отставание (23:13). У проигравших отметим Иоанниса Папапетру (14). Хозяева на третьей позиции снизу (пять побед и 12 поражений).

АСВЕЛ

АСВЕЛ имеет такую же текущую форму, что и ближайший соперник. Его черная полоса охватила три тура. В последнее время французы проиграли ЦСКА, «Фенербахче» и «Анадолу». В дуэли с «Эфесом» им не помог даже родной паркет. На табло лионского AstroBalle высветились финальные цифры – 80:102.

Баскетболисты Тони Паркера сыграли ярко с 22 очками Норриса Коула. Но парни Эргина Атамана оказались более меткими. Гости на предпоследнем месте.

Тренды

  • Три из пяти побед «Панатинаикоса» домашние
  • У АСВЕЛа семь поражений в восьми выездных поединках
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу АСВЕЛа (97:73).

Прогноз и ставки

2.031win.comФ1(-5)

И многократный чемпион Евролиги, и клуб без громких титулов на континентальном уровне располагаются у самого дна турнирной таблицы. Больше недели назад руководство «Панатинаикоса» по-дружески рассталось с тренером Георгиосом Воворасом. Его сменщик Костас Чаралампидис вошел в должность с поражения от «Зенита». Нет сомнений, сегодня греки выступят успешнее. Ведь главные достижения АСВЕЛа неразрывно связаны с «Астробаллем».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии