ПАОК — «Олимпиакос»: греческое Класико

ПАОКПАОК
Греция
Суперлига
«Тумба», (Салоники)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Греции, в котором 13 января ПАОК принимает «Олимпиакос». Смогут ли команды порадовать содержательным поединком? — ответ в нашем материале.

ПАОК — Олимпиакос. Прогноз (кф. 2,34) на матч чемпионата Греции (13 января 2021 года)

Анонс матча

ПАОК

В минувшем первенстве ПАОК уступил звание чемпиона постоянному обладателю трофея и сумел добыть серебро. Осень македонский клуб провел в Лиге Европы, где не сумел пробиться в плей-офф, уступив место «Гранаде» и ПСВ.

В чемпионате Греции «Двуглавые орлы Севера» за 15 туров смогли добыть девять побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 31 очко и третью позицию в турнирной таблице. Нельзя не отметить второй показатель в лиге по результативности атаки. В 2021 году «чёрно-белые» стартовали с поражения от «Атромитоса» (2:3) и переиграли «Волос» (3:1), на что мы давали прогноз.

Олимпиакос

27-кратный обладатель Кубка и 45-кратный чемпион Греции неплохо провел групповой этап Лиги чемпионов, учитывая, что противниками «Олимпиакоса» были «Порту», «Марсель» и «Манчестер Сити». «Красно-белые» забили за турнир всего два мяча, чего хватило для того, чтобы пробиться в плей-офф Лиги Европы.

В чемпионате Греции подопечные Педро Мартинеса за 15 туров добыли 13 побед и два раза сыграли вничью и пока остаются без поражений. В четырех последних турах гости выиграли, при этом в последней игре на выезде одолели «Панетоликос» (2:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • В 7 из 10 последних очных матчей было забито не более двух мячей
  • «Олимпиакос» выиграл 7 из 10 последних матчей
  • ПАОК не проигрывает на протяжении восьми последних домашних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой ПАОК (1:0)

Прогноз и ставки

2.34Marathonbet.comФ1(0)

Встречаются лидеры чемпионата Греции, что внесет дополнительный накал в этой дуэли. ПАОК уступает 10 баллов лидеру. Победа хозяев в этой игре может сократить разрыв между командами. «Олимпиакос» идет к очередному титулу на максимальных оборотах и вряд ли кто сумеет составить конкуренцию пирейскому клубу.

По нашему мнению, соперники сыграют на встречных курсах, при этом тяжело отдать предпочтение кому-либо. Предполагаем, что хозяева сумеют дать бой и, как минимум, не проиграют. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии