ПСВ — АЗ Алкмар: в шаге от вершины

ПСВПСВ
Нидерланды
Эредивизи
«Филипс», (Эйндховен)
АЗАЗ
Нидерланды
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Нидерландов, в котором 13 января ПСВ принимает АЗ Алкмар. Смогут ли устоять гости в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

ПСВ — АЗ Алкмар. Прогноз (кф. 2,50) на матч чемпионата Нидерландов (13 января 2021 года)

Анонс матча

ПСВ

24-кратный чемпион и девятикратный обладатель Кубка Нидерландов в минувшем сезоне остановился на четвертом месте в Эредивизи. Старт нового сезона для команды прошел достаточно успешно, но конкуренция в высшей лиге Нидерландов традиционно серьезная.

За 15 туров нового турнира в активе «красно-белых» 10 побед и четыре ничьи, которые принесли 34 очка, что всего на одно меньше, чем у двойки лидеров. Следом за серией из трех побед над «Утрехтом» (2:1), «Валвейком» (4:1) и «Венло» (4:1), «крестьяне» разделили турнирные баллы с «Аяксом» (2:2).

Сегодня не смогут выйти на поле Гетце, Ледезма, Ромеро и Обиспо.

АЗ

Четырехкратный обладатель Кубка и двукратный чемпион Нидерландов в минувшем турнире Эредивизи занял второе место, которое принесло место в Лиге чемпионов, но команда смогла выйти только в Лигу Европы, где уверено выиграла группу с «Гранадой», ПАОКом и «Омонией».

После 15 туров текущего сезона чемпионата страны в активе гостей по семь побед и мировых, которые принесли 28 очков и пятую позицию в турнирной таблице. Два последних поединка АЗ Алкмар завершил вничью – с «Утрехтом» (2:2) и «Зволле» (1:1).

Сегодня не смогут сыграть Свенссон, де Вит и ван дер Вахт.

Тренды

  • ПСВ проиграл один из 15 последних матчей
  • В 3 из 5 последних очных матчей выигрывала одна из команд с разницей в один мяч
  • АЗ проиграл только 2 из 10 последних выездных матчей
  • Последний личный поединок завершился победой АЗ (4:0)

Прогноз и ставки

2.51хСтавкаП1 или П2 в один мяч

Сегодняшние противники лидируют в турнире, но не отличаются выдающейся стабильностью. У хозяев нет права на ошибку, которая может позволить уйти в отрыв соперникам. АЗ имеет хороший шанс вплотную подойти к лидирующей тройке.

Предполагаем игру на встречных курсах, при этом тяжело отдать предпочтение кому-либо. Ожидаем минимальный успех одной из команд, на что и предлагаем заиграть ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии