«Реал Сосьедад» — «Барселона»: старт Суперкубка Испании

Суперкубок Испании
«Нуэво Эль Арканхель», (Кордова)
БарселонаБарселона
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч полуфинала Суперкубка Испании, в котором 13 января «Реал Сосьедад» принимает «Барселону». Кто станет первым финалистом турнира? — ответ в нашем материале.

Реал Сосьедад — Барселона. Прогноз на матч Суперкубка Испании (13 января 2021 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

Двукратный чемпион и обладатель Кубка Испании в минувшем сезона добыл шестое место, которое принесло путевку в Лигу Европы. За шесть туров группового этапа баски сумели добыть девять очков и вышли на вторую позицию, которая принесла путевку в плей-офф.

«Королевский» некоторое время лидировал в чемпионате Испании, но провальная серия лишила команду не только пьедестала, но и места в зоне Лиги чемпионов. В активе «бело-голубых» восемь викторий и шесть мирных исходов, которые принесли 30 очков и пятую позицию в турнирной таблице.

Следом за победой в выездном поединке с «Атлетиком» (1:0) «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Осасуной» (1:1) и потерпел фиаско в дуэли с «Севильей» (2:3).

В лазарете хозяев Сола, Элустондо, Сильва, Салдуа и Мойа

Барселона

«Барселона» упустила в минувшем сезоне все титулы и провалила выступления в еврокубках. Старт нового сезона Лиги чемпионов для каталонцев вышел успешным, но поражение в последнем туре от «Ювентуса» (0:3) принесло только второе место в группе и место в плей-офф, где Рональда Кумана уже ждет «Пари Сен-Жермен».

В чемпионате Примеры «сине-гранатовые» уже традиционно стартовали с пробуксовкой. В октябре вице-чемпион опускался во вторую половину турнирной таблицы. После 18 туров у каталонского клуба дела пошли на поправку - команда поднялась на третью позицию. В активе гостей 10 викторий и четыре ничейных исхода, которые принесли 34 очка, что на три меньше, чем у второго «Реала».

Следом за неожиданной осечкой в игре с «Эйбаром» (1:1) «Барса» выиграла три игры подряд – у «Уэски» (1:0), «Атлетика» (3:2) и «Гранады» (4:0), на что мы давали прогноз.

В этой игре не смогут выйти на поле Араухо, Коутиньо, Пике, Фати и Роберто, у которого травмировано бедро.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» не смог выиграть 11 из 12 последних поединков
  • «Барселона» выиграла четыре последних выездных матча
  • «Барса» выиграла 4 из 5 последних личных встреч
  • Последний личный поединок завершился победой «Барселоны» (2:1)

Прогноз и ставки

2.111win.comФ2(-1)

Матчи за Суперкубок носят принципиальный характер, но вряд ли сегодня это будет иметь значение для номинальных гостей. «Реал Сосьедад» потерял концентрацию и баскам необходимо сохранить место в зоне еврокубков. «Барселона» больше года без титулов, что недопустимо для команды с таким бюджетом и подбором игроков.

По нашему мнению, Рональд Куман не будет проводит сомнительные эксперименты и сумеет настроить свой коллектив на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии