Тампа-Бэй - Чикаго: сможет ли аутсайдер проявить себя?

НХЛ
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

Во втором матче нового сезона НХЛ, который пройдет 14 января, встретятся «Тампа-Бэй» и «Чикаго». Смогут ли «Лайтнингс» разгромить своего оппонента? - можно узнать из нашего прогноза.

Тампа-Бэй - Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (14 января 2021)

Анонс матча

Тампа

В прошлом сезоне «Тампа» являлась одним из фаворитов Восточной конференции и полностью оправдала все ожидания. Команда не только смогла занять вторую строчку в таблице Востока, но и одержала верх в кубке Стэнли. «Лайтнингс» практически не встретили конкуренции в розыгрыше на пути к финалу, где встретились с «Далласом». «Старс» также не смогли противостоять напору «Молний», одержав всего две победы в серии.

«Тампа Бэй» в этом году также является одним из претендентов на лидерство в своей конференции, так что клубу нужно с самого начала набирать очки, чтобы вновь оказаться на вершине таблицы.

Чикаго

«Чикаго» в прошедшем сезоне не хватал звезд с неба. Команда с огромным трудом смогла занять 12-ю строчку в таблице Западной конференции, тем самым все же получив место в розыгрыше плей-офф. Несмотря на слабые результаты «Блэк Хокс» смогли с легкостью обыграть «Эдмонтон» в первой стадии турнира с общим счетом в серии 3:1. Правда, следующий оппонент оказался куда сильнее и «Ястребы» ничего не смогли противопоставить «Вегасу» в 1/8 кубка.

Сильнейшей стороной подопечных Джереми Коллитона является атака, но из-за слабой обороны клуб никак не может реализовать свои достоинства.

Тренды

  • «Тампа» уступила в одном матче из пяти.
  • «Чикаго» уступил в четырех матчах из пяти.
  • «Тампа» на своем льду уступила всего в одном очном матче из пяти.

Прогноз и ставки

1.741win.comП1

«Тапма» является явным фаворитом в этом матче, так как в прошлом сезоне оказалась лучшей командой в лиге. Но даже несмотря на это, «Чикаго» далеко не всегда показывал борьбу с «Лайтнингс», так как выглядел куда слабее своего оппонента, как и в данном поединке. Ненадежная линия обороны не дает «Блэкхокс» шансов против команды, забившей больше всего голов в своей конференции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии