«Зауралье» – «Ростов»: кто сильнее?

ЗауральеЗауралье
Россия
ВХЛ
ДС имени Парышева (Курган)
РостовРостов
Россия

13 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Зауралье» – «Ростов». Увезут ли гости из Кургана заветные два очка или же хозяева включатся в гонку за плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Зауралье – Ростов. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (13 января 2021 года)

Анонс матча

Зауралье

«Зауралье» январь пока проводит удачно, одержав две победы на своём льду. В первой игре Нового года подопечные Александра Прокопьева встречались с «Ермаком». Тот хоккей, который показали обе команды, мог загнать зрителей в сон, поскольку в матче была заброшена только одна шайба, большинство реализовал Сергей Твердохлебов. Немногим веселее оказалась игра против «Бурана», здесь уже забросили шайб в три раза больше и вновь в первом периоде – 2:1.

Эти победы пока оставляют курганцам теоретические шансы на попадание в плей-офф, но отставание от идущей шестнадцатой «СКА-Невы» составляет девять очков. Сейчас «Зауралье» располагается на 23-м месте.

Ростов

«Ростов» всё никак не может выбраться из кризиса, в который команда угодила ещё в конце ноября. Напомним, что с той поры коллектив под руководством Григория Пантелеева потерпел 13 поражений в последних 17-ти матчах, набрав за данный отрезок только 12 очков. Тем не менее, пока южане остаются в кубковой зоне, однако по потерянным очкам они уже за пределами топ-16.

В Новом году «кондоры» из трех сыгранных матчей выиграли только в последнем, одолев в серии буллитов «Челмет» (5:4), хотя челябинцы могли побеждать, но пропустили четвертую шайбу за полторы минуты до сирены. Ранее «Ростов» проиграл «Горняку» (3:5) и «Южному Уралу» (1:2).

Тренды

  • История встреч между клубами насчитывает всего два матча, в которых стороны обменялись победами: «Зауралье» выиграл 4:1, «Ростов» – 2:0;
  • Уральцы лишь в трёх домашних играх из 19-ти забросили более двух шайб в ворота соперника.

Прогноз и ставки

1.671win.comИТ1 Б(2)

Учитывая тот факт, что гости в последнее время крайне слабо действуют при игре в обороне, хозяева будут чувствовать себя как рыба в воде, поскольку они могут ловить ростовчан на контратаках. Так что пару раз «кондорам» придётся вытащить шайбу из своих ворот.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии